Алексей Корчун
11
Алексей Корчун
0
obunachi
0
obuna
499,4ming
tomosha
Sharhlar
62
Tanlanmalar
Suratlar
3
Народный Арт-парк Штыковские пруды
Art-park Shtykovskiye prudy · Parket
Saqlash
Oktabr 2024
Прекрасная территория для детей, для шашлыков, отдыха. Прекрасное место для прогулок, отдыха в домиках, есть где погулять с детьми. Вежливый персонал.
Vasya Lozhkin Barmuseum
Vladivostok · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Все классно, еда, персонал, очень классные настойки, прекрасный интерьер, шикарные закуски. Еду приносят. Очень приветливые официанты. Обязательно приду ещё раз.
Chocolate
Khabarovsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Очень долго несут еду. Заказали пасту, сварили обычные макароны с соусом, бекона очень мало. Кофе приносят холодный, сварить капучино в большой кружке не могут. Блин на завтрак несли 45 минут.
Atv27
selo Krasnorechenskoye · Gazebos ijarasi
Saqlash
Iyul 2024
Классные квадроциклы, организация отдыха на высшем уровне. Профессиональные инструкторы. Отличный персонал.
Testo
Vladivostok · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Вкусная еда, приветливый коллектив. Удобное расположение, не большая цена. Всегда есть место для парковки. Есть детский уголок в помещении.
Remi Siti
Vladivostok · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Большой выбор товаров, местную еду не пробовали, парковка не большая, но места практически всегда есть, персонал вежливый, расположение очень не плохое.
Grani
Vladivostok · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Вино вкусное, завтраки не пробовали, ела вкусная, персонал вежливый, столик заказывали за сутки, но видимо нас не записали и посадили на не очень удачное место. А так все вкусно.
Панда
Nakhodka · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Не самая лучшая китайская еда. Хотя красиво и персонал вежливый. Расположение хорошее.
Aurora
Vladivostok · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Отличное место отдыха, для всей семьи. Есть где погулять, подышать, есть детские площадки, большая территория. Есть ресторан )).
Vinlab
Vladivostok · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Выбор товаров не плохой, напитки есть на любой вкус, обслуживание хорошее, персонал вежливый, вино не покупал, не знаю. В целом не плохой магазин.