Софья Жбанова
8
Софья Жбанова
2
obunachi
6
obuna
319,2ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
1
СДК Всеволодово
Vsevolodovo Village · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2025
Ребята, это супер. Были на фестивале театра. Прием прекрасный, сотрудники милые и профессиональные 👍. Дом культуры оснащён по последнему слову техники. Отдельное спасибо ведущему Ивану 🙏. С удовольствием приедем к вам опять!
Cataract Resort Naama Bay
Sharm El Sheikh · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Хороший отель, недорого, вкусный стол, уборка номера ежедневно. 5 минут до пляжа, песочек, удобные шезлонги, бар с едой и напитками. В общем, хочется вернуться обратно.
Sharm El Sheikh International Airport
Egypt · Aeroport
Saqlash
Mart 2025
Ну норм аэропорт. Все хорошо, внимательно относятся к пассажирам.
Yandex Arenda
Moscow · IT-kompaniya
Saqlash
Mart 2025
все супер.быстро,удобно,сервис,на высшем уровне 👍👍👍.спасибо за вашу работу!
Grocery store
Town of Ochamchire · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Супер магазин, супер персонал, супер цены... Все очень мило и гостипреимно!!! Рядом с гостиницей, что тоже очень хорошо)))) в общем рекомендую
Волна
Town of Ochamchire · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Волна, и только Волна!!! Все супер!!!! Один вид из окна чего стоит!!! Меню разнообразное, вкусноооооое!!!! А молочный коктейль брали только там.
Fg Nails
Balashikha · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Avgust 2024
3 года езжу только сюда, причём к одному мастеру, Лили. Все прекрасно, качество, администратор, который 24/7, всегда поможет, все вопросы решит. Рекомендую!!!
Black Sea Pearl
Town of Ochamchire · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Была впервые в Абхазии, влюбилась сразу!!! Отель и персонал на высоте, 2 бассейна, один термальный, набережная!!! Если Абхазия, то только "Черноморская жемчужина"
Волна
Town of Ochamchire · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Это лучшее кафе поблизости,прекрасное и вкусное меню!!!! Дружелюбный персонал и главное - вид моря из окна!!!! Только "Волна"!!!
Carwash
Balashikha · Deteyling
Saqlash
Iyun 2024
Все хорошо, качественно, по ценам тоже норм, но часто бывают очереди,это единственный минус. Есть возможность попить чай, кофе.