Anna B.
10
Anna B.
2
obunachi
3
obuna
333,4ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
1
Bank VTB
Moscow · Bankomat
Saqlash
Iyul 2025
Качественное обслуживание , чисто, быстро
Церковь Христа
Moscow · Protestantlar cherkovi
Saqlash
Mart 2025
Секта! Рядом стоит прекрасный православный храм Спаса Нерукотворного. Пусть туда сходят разок, там знают матчасть👌
Chudo Doctor
Moscow · Psychiatric clinic
Saqlash
Fevral 2025
Хорошая клиника, все быстро, удобно что всегда есть окошки ЛОР-доктор Пузанова Елена Ивановна уже не раз спасает меня от ужасных тонзиллитов и проблем с носом . Всегда четкий диагноз, необходимые анализы и план лечения С уважением, Бицоева Анна
Magnit Apteka
Moscow · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2024
Цены неплохо так завышены, но фармацевты грамотные и почти всегда безлюдно
Gbuz City Polyclinic № 69 of Dzm Branch № 1
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2024
В целом работа врачей и медперсонала оптимизировалась, участковый врач нравится, все своевременно, чисто
Kashtanka
Moscow · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошая чистая клиника, хожу в основном к Пластиной Наталье Владиславовне. 13 лет назад попала к ней кастрировать кота, с тех пор и осталась с ней лечить всех своих животных периодически. Доверяю врачу 👍🏼
Fix Price
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2024
В районе лучший фикс прайс из трех имеющихся Классная посуда, детские товары и многое другое. Ассортимент лучше в разы, чем у метро нОвогиреево, например
Infectious Clinical Hospital № 1
Moscow · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2024
Если бы можно было не ставит ни одной звезды - так бы и сделала. Из хорошего - только ремонт. Диагноз ставят какой хотят, анализы несвоевременно, назначения лекарств вообще не стыкуются с ни с диагнозом, ни с анализами Бахают антибиотики «для профилактики», без наличия на то показаний. Приходит врач раз в день, разъясняют ход лечения как будто ты дурачок. Если ты родитель маленького ребенка или просто хоть немного ориентируешься в докмеде - это шанс, что тебе не навешают лапши на уши. Анализы могут перепутать или вовремя не отправить на исследование. Анализ кала, например, делается только по субботам. И на кой он нужен тогда ? Больше всего меня «восхитило» отсутствие процедурных кабинетов в отделении. Я понимаю, инфекционка, страшные болезни. Но ничуть не лучше ставить катетеры ребенку лежа на кровати, без должной фиксации, крепят не пойми как.катетер ни меняли дважды, и ни разу не попали с первого раза, как ни разу нормально не зафиксировали его.Про лангеты знала видимо одна из всех медсестер, и то к тому моменту ребенку 2 года уже искололи все руки, так и не смогли ничего поставить. Просьбы прекратить издевательства игнорируют. Отношение как к подопытному кролику. Жалобную книгу просила принести и список медперсонала - получила шиш. С медсестрами большая проблема, на отделение 84 человека 3-4 медсестры это нормально ? Они как роботы - видят назначения, и все. Когда надо - не дозовешься. Ощущение, что ты не человек, и листок с диагнозом. Бездушные врачи - страшнее фашиста. Нам повезло, что мы загремели с кишечным вирусом, который быстро прошел. Очень много вопросов, и очень мало ответов. Приехали самотёком с дочкой, и это была самая большая моя ошибка. Я думала, чтоб в больнице с номером 1 должен быть не только ремонт, а горящие работой профессионалы.
Raduga
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2024
Очень приятный парк, чистый, открытый Не смотря на компактность территории, можно надолго задержаться
Mesto Vstrechi
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2023
Очень круто отстроились! Подружка, Глория джинс, остериа, много магазинов обуви и др