Ольга
12
Ольга
3
obunachi
1
obuna
4mln
tomosha
Sharhlar
61
Tanlanmalar
Suratlar
21
Zuprino
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Убедительная просьба к правоохранительным органам и налоговой инспекции займитесь наконец этим магазином и беспределом, который творится в этом магазине. Как, почти в центре города, может твориться такое безобразие. Утром 01 июня приобрела товар в данном магазине. Расплатилась наличными. Стою жду чек, не дают. Попросила чек. Сказала на ломаном русском языке, что при оплате наличными чек не дают. И это уже не первый раз. Администрация торгового центра, обратите внимание на данный магазин.
MilaVitsa
Moscow · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Покупаю бельё только здесь. Не далеко от дома. Елена всегда грамотно консультирует. Что нельзя сказать о других сотрудниках. Которые не очень заинтересованы, видимо, в продажах🤔 хотя очень удивительно. А так в общем и целом более чем. Побольше бы моделей на пышный верх. ☺
Rio
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
Уважаемые самодерждцы торгового центра, скажите пожалуйста что происходит? Раньше очень любили этот торговый центр, а сейчас заходить не хочется. 3-го апреля с дочкой были в парикмахерской Воображуля. Очень любезные и внимательные сотрудники. Девочки просто прелесть. А вот к торговому центру большие претензии. Окна в детской зоне открыты. Ребёнок сидел с мокрой головой, было очень холодно. Если будут у дочери симптомы простуды буду обращаться в правоохранительные органы. Такого безобразия нигде нет.
Mts
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Mart 2026
12 марта посетила салон связи в ТЦ Гагаринский. Обратилась с просьбой пополнить МТС номер наличными деньгами. Консультант Юлия, во всяком случае она так представилась, с неохотой начала мне рассказывать о том что деньги не всегда доходят и лучше всего оформить карту МТС банка. Я не поняла причём тут карта МТС банка и пополнение номера телефона. Я отказалась. Далее Юлия что-то посмотрела в компьютере и заявила о том что пополнение не возможно. Далее начала оказывать давление в направлении оформления карты всё того же МТС банка. Это что за схема такая? Я поехала в другой салон связи. И...... О чудо.... Естественно всё можно пополнить. Я потеряла своё драгоценное время и деньги. Скажите пожалуйста, кто ответит за беспредел? Убедительно прошу разобраться в данной ситуации руководство компании. Что происходит на этой точке не ясно🤔 фото консультанта прилагаю.
Mosfilm Cinema Concern
Moscow · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Боже.... Это сказка🏰📖 это волшебство. Очень часто бываю там. В том числе и как актёр массовых сцен. Лучшей площадки я не видела за всю свою жизнь. Рекомендую и как экскурсии по Мосфильму.
Parikmakher i Ya
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Долго думала написать отзыв, или нет, но всё-таки решила рассказать о своей проблеме. Более 15 лет ходила к мастеру Ольге. Всё вроде бы было хорошо. Рекомендовала всем своим знакомым как отличного мастера. Но что произошло с мастером на данный момент не поддаётся никакому объяснению. Записалась на 7 мая на чёлку,подровнять концы и сделать окрашивание после блонда в золотой цвет. На 11 мая было назначено мероприятие. Поэтому хотелось выглядеть на все 100.Волосы были достаточно длинные. Сзади доходили до пояса. Пришла, рассказала свои пожелания. Попросила отрезать не более двух сантиметров ,сделать на угол и отрезать чёлку.Что же я получила на выходе... Это просто треш и слёзы. Столько было вложено мной в волосы чтобы отрастить такую длину и красоту практически без секущиеся концов. Но всё пошло на смарку. Волосы отрезали сантиметров на 15 не меньше.Угла никакого нет, практически ровные. Выкрасили на 6 уровне не понятно в какой цвет. Половина головы была в карамель, половина чуть в золото. Ну это куда годится? Делал же не дилетант,а мастер со стажем. Придти в салон за качественным окрашиванием ,а выйти с разным цветом волос по всей длине. Чёлка - это просто треш. Весь праздник был омрачëн. В таком состоянии я не могла появиться на людях. Пришлось срочно покупать смывку и краситься опять в блонд. Других вариантов не было. В результате структура волос нарушена, цвет не тот который хотела, длину убрали на столько, что теперь отращивать года 2 нужно и форма не та, которую просила. Я в шоке... Каждое утро после мытья головы я пребываю в стрессе. Волосы уложить не возможно. Все одной длины,не подкручиваются вниз. До похода в салон были разной длины от более коротких у лица и до самых длинных сзади. Так и нужно было оставить эту форму,только подровнять концы. Всё что требовалось от мастера. Да и при оплате оказалось что мне не подровняли концы, а сделали стрижку. Выброшены на ветер не малые деньги,да и кто теперь мне вернёт длину и красоту волос. Вобщем........ Одни слёзы. Если бы мастером была не Ольга, к которой ходила столько лет, то был бы скандал с требованиями о возврате денежных средств и компенсации. Больше я к Ольге ни ногой.
GroomBoom
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Aprel 2025
Присоединяюсь ко всем ораторам, которые написали про хамское отношение сотрудников ресепшена к клиентам. И не нужно писать, что отзывы фейковые. Я являюсь постоянным клиентом и вашей ветклиники и грумсалона не один год. Да были не приятные моменты с сотрудником Кристиной, но было терпимо. Но посетив в очередной раз 21.04.2025 сказать что я осталась в шоке - это ничего не сказать. Пришли на стрижку когтей к груммеру Анастасии(всегда приветливо, дружелюбна, хорошо выполняет свою работу, собака в полном восторге от общения с Настей). Вобщем..... К груммеру никаких претензий, только положительные эмоции и слова благодарности. Но вот сотрудник ресепшена Кристина повергла в шок. Она людей не видит, её интересуют только её семейные дела. Мы пришли, поздоровались, присели ожидать Анастасию. И пока ожидали узнали все семейные подробности жизни Кристины. Сначала она давала советы, скорее всего, своему супругу о том что нужно сварить два яйца и кто-то там должен из покрасить. Потом число возросло до трёх. И их тоже нужно было сварить и опять же кто-то должен был их покрасить. А они потом их возьмут на работу и их съедят. Далее обсуждались другие семейные вопросы. Скажите пожалуйста, это где такое видано чтобы при клиентах сотрудник вёл беседу о своих личных делах. Да это ещё полбеды. Получили услугу от Насти, всем довольны, пошли оплачивать. И вот тут началось..... 🤦‍♀️ Всегда расплачиваюсь под расчёт, но вчера не было мелких денег. Дала пятитысячную купюру. Кристина заявила что сдачи нет. Я попросила разменять. Кристина утверждала что менять негде. И далее полный игнор в мою сторону. Зашёл мужчина с котом на стрижку. И далее я была для сотрудника прозрачной. Общение началось только с хозяином кота. Мой вопрос с оплатой не решался. Я человек очень спокойный и меня очень сложно вывести из себя, но вашей Кристине это удалось. Я попросила ускорить мой вопрос на что Кристина сказала что это будет очень долго, тк ей нужно пойти разменять деньги в ветклинику. Ладно... Хорошо... Не проблема. Но что же дальше.... Кристина опускает жалюзи и закрывает меня с собакой на ключ со стороны улицы. Это что за насилие над человеком и животным? Я испытала шок и стресс. А если какая-то чрезвычайная ситуация, а мы закрыты на ключ. И не можем выйти? Все видеоматериалы прилагаю. Также со всеми материалами обращусь в правоохранительные органы. Позорище!!!
Krasnogvardeyskiy Bus Terminal
Moscow · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Fevral 2025
Сама станция чистая, аккуратная. Взываю к благоразумию всех тех, кто придумал маршрут Москва - Алексин от этой станции. Уважаемые дамы и господа! Давайте будем руководствоваться здравым смыслом. Длительность маршрута по времени от станции Варшавская до города Алексин составляла не более двух часов. Теперь продолжительность поездки составляет более четырёх с половиной часов. Это как вообще такое может быть в цивилизованном мире? Или вы руководствуетесь фразой : я сделаю всё, чтобы было хуже? 🤔 Да это и понятно от станции Варшавская прямая дорога выхода на Симферопольку. Во втором случае (станция Красногвардейская) это стояние по МКАДу в бесконечных пробках. И что произошло с транспортной компанией? Маршрутки не пригодны для поездок на дальнии расстояния. Едешь и думаешь, а довезут ли тебя до пункта назначения? Все скрипит, торохтит, громыхает. Расстояние между посадочными местами мизерные. Присел и ноги выше головы. Жара и духота неимоверная. Шторок нет или затемнения. Это просто издевательство над людьми. Поездка была 16 августа. Из-за таких заморочек лишний раз ехать не хочется. После два дня в себя приходить нужно.И те, кто пишут что от Красногвардейской лучше..... Людиииииииии......... Вы вообще о чём? Давайте всё-таки опираться на здравый смысл. Если изменений никаких не произойдет, буду писать и жаловаться во все вышестоящие инстанции. А именно : в федеральную службу по надзору в сфере транспорта, в транспортную инспекцию, прокуратуру и БастрыкинуА.И.Пусть разбираются в происходящем безобразии. Фото беспредела прилагаю. К сожалению модераторы отклоняют фото с километровой пробкой по МКАДу🤔😕 буду писать дальше и выше.
GUM
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Чисто, комфортно, уютно. Всегда красивое оформление. Ну а мороженое просто прелесть. И если захочется перекусить, то можно посетить столовую на третьем этаже. Кухня достаточно вкусная. И цены для центра приемлемые.
Шантимэль
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Никому не рекомендую покупать что-либо в этой кондитерской. Пирожные очень часто бывают не свежие. Особенно эклеры. В основном работают дамы не со славянской внешностью. Очень грубы, могут положить продукцию просто руками без перчаток. На замечания не реагируют начинают разговаривать на повышенных тонах. Если ты пришёл с наличкой, то вряд ли тебя обслужат. Ответ один : сдачи нет, идите меняйте, это ваши проблемы. Вот так отвечают горе продавцы. Печально что в торговых центрах творится такой беспредел 😏