Юрий Карпов
5
Юрий Карпов
0
obunachi
0
obuna
25ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
16
Studio Sphera
Volgograd · Foto-xizmatlar
Saqlash
Dekabr 2025
заказывал панораму для магазина. Быстро, качественно, цена адекватная. Рекомендую.
Харбин
Krasnoslobodsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Вкусно, порции большие. Заказывали Тофу, салат с баклажанами и суп Том Ям. Единственное что - у них нет паровых булочек. (и вообще хлеба)
Kalmyk Kitchen № 1
Elista · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
хорошо
Alanskiy dvorik
selo Dzuarikau · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
вкусно,сытно
Volga Rider
Krasnoslobodsk · Sapserfing
Saqlash
Avgust 2025
Отправил жену с дочерью. Вернулись довольные, просили передать, что организаторы сработали на отлично!
Казачья усадьба
khutor Khobotok · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
отдыхали семьей. Удобства соответствует описанию. Владелец - Валерий всем помогает и обьясняет, как и куда лучше куда проехать. Природа великолепна, комаров не было, виды живописные. Вечером сели на веранде с бутылкой шампанского - ляпота! Дорога к хутору покрыта щебнем, спокойно проехали на пузотерке. Очень тихо и спокойно в этом месте, Нам понравилось!
AtlasBeer
Volgograd · Bar
Saqlash
Iyun 2022
наконец-то появилось место, недалеко от дома, где Вуден Барелл продают. А то их фирменный магазин на Советской закрылся, и усе... В Атлас Бир есть, и Дубовая Лапа, и новинка - Гелидор. Еще на кранах какая-то частная волжская пивоварня.