Анастасия Дашкова
5
Анастасия Дашкова
2
obunachi
0
obuna
96ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Vita Express
Samara · Dorixona
Saqlash
Mart 2024
Отличная аптека. Огромное спасибо Марие, всё рассказала, подсказала, помогла с выбором. Вроде и аптека маленькая, а выбор хороший и нашлось всё, что было необходимо. И никакого втюхивания ненужного товара.
Fitness House
Samara · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2023
Огромное спасибо Марие. Водила дочку на индивидуальные занятия по плаванию, за три месяца стала как поплавок, ныряет, воды не боится вообще( в приделах разумного). Перешли на борьбу, пришлось оставить бассейн, но мелкая всегда вспоминает тренера.
Gellert
Samara · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Пиво очень вкусное, кухня отличная. Зайти и посидеть с друзьями, самое то. Жалко, что площадь помещения не позволяет диваны поставить. Вся сеть данного бара мне очень нравится.
Khitry lis
Samara · Zoodo‘kon
Saqlash
Oktabr 2023
За аквариумистикой только к ним. У меня дочка аллергик. Все меховые животные вызывают приступы, перетекающие в похожие астматические. Продавцы очень отзывчивые. Помогли в подборе аквариума, постоянно консультируют, никогда не навязывают товар. Сейчас планируем завести экзотику, сразу сориентировали, всё рассказали. Дочка обожает данный магазин. Нам ездить не близко, но отношение персонала, ассортимент и само отношение к работе распологает к выбору именно в этот магазин. Огромное вам спасибо и процветания!!!
Мясной двор
Samara · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
May 2023
Территориально живу в отдалённости от этого мясного, но за мясом только к ним. Ни разу не видела на прилавке заветренное мясо, всегда хороший выбор.
Formula Kuzova
Samara · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
May 2023
Отличный автосервис. Есть выездные мастера, очень удобно, если сломался в дороге. Мне посоветовали друзья, много лет мой автомобиль обслуживал только папа, но он уехал в командировку и как всегда машина сломалась неожиданно. Позвонила, пригнала, посмотрели и вынесли вердикт. Была приятно удивлена ценнику и профессианализму. Всё по факту. Сразу сказали, что не критично и ездить можно, но лучше не затягивать. Огромное вам спасибо!!!! Я думала такие сервисы уже не существуют, а нет. Мне даже показали, где чинят мою старушку!!!! У них есть всё. Обязательно обращусь ещё, когда амортизаторы тоже начнут умирать))))