Иван Л.
2
Иван Л.
0
obunachi
0
obuna
3,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Gurual
Orenburg · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошее место как для перекуса, так и для плотного обеда. Приятный интерьер - свежий ремонт делает свое дело. Постоянно чисто и ухожено. Персонал добрый и отзывчивый, всегда подскажут что попробовать. Еда действительно соответствует принципу "столовой" - максимально приближена к домашней кухне. Впечатление остаётся приятным на протяжении полутора лет. Когда встаёт вопрос - А где бы потрапезничать в этот раз, ГУРУАЛ в списке в первых рядах!