Ксения Ч
3
Ксения Ч
0
obunachi
0
obuna
7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
AptekaPlus
Bryansk · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2021
Да,персонал хороший.Культурные,вежливые девчата.Мне не понравилось одно.Когда купила лекарства, спросили,есть ли пакет?Короче,продали за 45 копеек.Целлофановый пакет!!!Адекватные люди поймут,дело ж не в этих копейках,а в том,что обязаны упаковывать в такие пакеты бесплатно.И девочкам должны выдавать бесплатно,как и в магазинах, например.
Даниловский бар
Bryansk · Bar
Saqlash
Noyabr 2021
Зашла купить рыбки с чипсами,прихватила орешки.Продавец нагрела на 109 рублей,перевесила у себя в магазине.Сегодня пойду разбираться.Это ж офигеть можно!Ладно 5-7-10 рублей,ну,не сотками ж!