Владислав К.
5
Владислав К.
2
obunachi
0
obuna
280,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
5
Legkaya stomatologiya
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2026
Очень вежливый персонал Грамотные врачи Все рассказали и объяснили Для меня дорого, так как в другой клинике тот же прайс услуг мне предложили по хорошей цене
Vkusno — i Tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Вечно что не пятница, приложение лежит, заказ не отображается, забрать заказ не возможно, чековой ленты нет. Людей море, все понимаю, сделайте больше терминалов и вовремя меняете чековую ленту. Стоим в очередях по минут 10 так еще и заказ ждем по 25
Topgun
Kommunarka District · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2024
Очень крутое заведение. Все для клиента есть. Мастер Мария профессионал своего дела, все внимательно, тактильно и грамотно. Приходите , будете довольны.
Yandex Market
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Пришли в 20 часов получить заказ свой, а отделение не работает, никакой вывески нету, тока та, что работает круглосуточно и до 22 часов. Работают как хотят, не рекомендую отделение.
Stomatologiya Estet
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2024
Администратор, которому звонишь на прием, общается с тобой неуважительным ином, клиентоориентированность отсутствует .
Offshore
Moscow · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2023
Был в барбершопе в роли модели, при стрижке, старший мастер грамотно объяснял что и как делать своему подавану. В салоне работают опытные специалисты, можно смело идти и стричься👍
Wellcure
Moscow · Floating
Saqlash
Noyabr 2022
Очень классное место и сервис, спасибо большое )
Railway Station
City of Kazan · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Sentabr 2022
Отвратительное расписание автобусов , написано время одно, в итоге 3 автобуса попросту нету , хотя были указаны в маршруте и стояли в онлайн остановке (через 10 минут и не приехал, далее через 15 , еще подождали и в итоге тока замерзли) Не ПИШИТЕ БОЛЬШЕ сюда автобусов тех, которых нет .
Ozon
Murmansk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2021
Очень долго стоял ждал очереди, пока одной женщине искали посылку, в помещении было больше 5 человек и люди некоторые в мороз стояли на улице, девушка не соизволила даже предложить альтернативного решения данного инцидента. Люди стояли в очереди 30 минут , а то и больше Отзыв написан 05.12.2021