Ирина
6
Ирина
1
obunachi
0
obuna
182,5ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
3
Skolkovo
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Очень широкий перрон посередине и ещё есть 2 перрона поуже. На широком перроне, это который посередине, очень удобно встречаться толпой. Никто не мешал не и мы никому не мешали. Даже работники станции нас не гоняли, как если бы мы толпились где-нибудь в метро. Навеса от дождя нет, но можно войти внутрь станции и там укрываться от него. Льготные и обычные билеты можно оформить через электронные терминалы, без кассира. Со второго раза даже у меня получилось. Электрички ходят часто, и в вагоне был бесплатный вайфай, что очень важно для меня. Были даже свободные места.
Tramplin
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший ТЦ, вечно там всё перестраивают в хорошем смысле, хотят сделать как лучше. Недавно отремонтировали отделение Сбербанка. Туалеты там моют, было чисто и приятно, когда я там была. И самое главное, они там бесплатные, а то я была в другом месте, так там деньги собирают за посещение подобного заведения. А это подло, у кого сейчас есть мелочь или наличные? У меня, например, даже интернета нет на улице. А как тогда платить телефоном!? Надеюсь, что наш Трамплин не скоро снесут, и это всё слухи. Так же внизу есть рынок, где можно купить всё, от овощей и сала, до одежды из "смешных цен"
Fo'x
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Недалеко от метро Багратионовская, но в лесу расположено данное место. Еда там преступно вкусная в хорошем смысле. Борщ под хлебной шапочкой был с тремя кусочками сала, луком, чесноком, хлебными палочками, сметанным соусом. Я не ела, нопопробовала одну ложечку, сын всë доел до конца. Ещё он заказал люля-кебаб, доел за сестрой жаркое из ягнëнка с картошкой, на десерт он пил что-то кофейное с фирменным портретом лисы без сахара, также он с уже трудом осилил десерт. Его бабушка-юбилярша съела тоже очень много еды, ей подарили коктейль с её портретом, поздравили, десерт. Она теперь только всем об этом и говорит. Её внучка, дочка и подруга тоже заказали другие блюда и остались очень довольны приятной атмосферой этого места. Единственный минус - то жар от обогревателей, когда сидишь на стуле, то холод от окон. Но на этот случай там есть подушки и пледы
Cultural center Zodchie
Moscow · Konsert zali
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее место, вечно там проходят какие-то музыкальные мероприятия, в хорошем смысле. Встречи инвалидов, концерты. Картины на втором этаже в прошлом, 2024 году там висели красивые, мне понравились. А после концерта ещё и подарок выдали - полотенца узумрудно-синие, 2 шт. Большое и маленькое. В прошлом году дарили часы настенные. До сих пор висят у меня в комнате, тикают.
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Ходила туда недавно, пыталась найти там наполнитель для моих котов, не нашла, купила немного еды и пошла в Магнит соседний, а так хороший, большой, вместительный магазинеще😁😉😄😔
Мороженое
Moscow · Muzqaymoq
Saqlash
Sentabr 2021
Всё жаркое лето покупали яблочный, апельсиновый и другой лёд, очень вкусно. Жаль только, что не все любимые вкусы бывают в наличии
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Ремонт сделали там недавно, сегодня купила там вискас для кошек, расширили магазин и двери другие. На кассе приняли 10-рублёвые монеты. А то в переходе, в Крылатское, меня почти прогнали вон с такими деньгами. К витрине с кормами для котов, правда, еле полезла. Там что-то стояло громозкое и мешало.... Так что есть к чему стремиться
Church of Righteous John the Russian in Kuntsevo, Moscow
Moscow · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Sentabr 2021
17 лет назад моя мамаша потащила меня к священнику, чтобы он сказал мне, беременной, что отцу моего ребёнка надо пойти и где-то как-то закодироваться. А где, как и на что нам жить забыл рассказать. Наплевательское отношение к чужим людям. Всё только для "своих". Мамаша гнобила и третировала меня, чтобы у меня был выкидыш. Но не получилось у неё ничего. Теперь эта маленькая Пироженка выросла и тоже, как и бабка Таня обижает меня. А сынулик стоит и смотрит, как его маму бьют. Спасибо нашей церкви и её служителям. Отличные мы прихожане. А ещё нас с маленькой дочкой тётка злая выгнала, типа ребёнок балуется, в три то года!
Parikmaherskaya № 3
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2021
Почти всегда ходим туда всей семьёй. Можно сразу, без записи попасть на стрижку или окрашивание. И цена за стрижку вполне приемлема. Правда, плохо работает водопровод. Когда мне мыли голову, лилась то холодная, то горячая вода. Безобразие, раньше такого не было, немедленно вызовите сантехника, а то никто там больше красится не будет!