Нуб Нуб
9
Нуб Нуб
4
obunachi
2
obuna
248,5ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
1
Театральная
Tolyatti · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Yanvar 2026
В очередной раз троллейбусы игнорируют людей,хоть руками обмашись не остановятся,а этот 11 итак раз в час ходит,больно деловые водители
Novocheboksarskoe municipalnoe unitarnoe predpriatie trolleibusnogo transporta
Novocheboksarsk · Trolleybuslar saroyi
Saqlash
Dekabr 2025
Супер!!!
Krasnaya Square
Cheboksary Urban District · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Dekabr 2025
Троллейбус не ходит с 2019 года,остановка как декорация
Памятный камень в честь основания Проспекта имени Брежнева
Novorossiysk · Yodgorlik taxtasi, garov toshi
Saqlash
Noyabr 2025
Камень с надписью,вокруг высажены деревья,плитка,небольшая но достопримечательность,появившаяся совсем недавно
Detsky sad № 35
Nizhnekamsk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Oktabr 2025
Ходил туда в 2015,все было супер,кукольные театры из Челнов,добрые воспитатели,оборудование на уровне,группы с хорошим ремонтом,а за что там сейчас не скажу
Mup Gorelektrotransport
Нижнекамск · Tramvay deposi
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасный трамвай,жаль давно переехал из этого города но воспоминания именно о трамваях будут хорошие
Galereya Vin
Nizhnekamsk · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Avgust 2025
Были там , очень большой выбор, жаль что уже как 6 лет магазина нет
Sculptural Composition Barge Haulers on the Volga
Samara · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Супер место 🥈
Лесопарковое шоссе
Tolyatti · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Avgust 2025
Троллейбусы 14 маршрута, следующие на маршрут с дворца творчества все время проезжают эту остановку, уже машу им руками как для маршруток, но нет, все равно едут в крайнем левом ряду и на остановку даже не смотрят
Русь
rabochiy posyolok Umyot · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Прекрасное кафе, вкусная еда, хорошие цены, кухня конечно не самая разнообразная но каждое блюдо из нее очень вкусное, хозяйка кафе, она же по совместительству и повар и официант отлично справляется с работой, блюда подаются очень быстро, шашлыки тоже вкусные, атмосфера на уровне