Александра С.
3
Александра С.
0
obunachi
0
obuna
7,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Фармленд
Tyumen · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
сегодня меня обслужила провизор такая в очках с каре стрижкой очень грубая и раздражительная , посмотрела рецепт и сразу начала с нескрываемой раздраженностью повторять что-то .. я видимо ее от чаепития отвлекла))) заставила работать ..искать препараты ..когда я рассчитывалась то сказала ей что у меня бонусы сберспасибо, она мне ответила что она понятия не имеет что у меня бонусы , дак я же только что это сказала)) я раньше отзывы никогда не писала , но все с меня хватит...все хамят а я должна всех понять.
Вау
Tyumen · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2023
Ужасный салон, очень жалею что обратилась туда , как можно держать таких криворуких сотрудников. Сожгли волосы , маникюр делать не стала, побоялась за ногти, собиралась на юбилей подруги ...Все испорчено.