Григорий
13
Григорий
12
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
86
Tanlanmalar
Suratlar
20
СмартФон
Aprelevka · Elektronika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный мастер. Отклонилась крышка телефона, позвонил, договорился, пришел, 3 минуты, всё готово, рекомендую
Small exhibition hall
Moscow · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Кактус Фест прошёл отлично, впервые был на таком мероприятии
Acha-CHacha
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Не могу сказать что в полном восторге
Gazpromneft
Troitskiy Administrative Okrug · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Хорошая заправка, бензин тоже хорош, в основном направляюсь 95gdrive ,нареканий нет
Поликлиника Троицкая
Troitsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Поликлиника обновилась, единственное смущает, что есть электронный талон, но зачастую требуют с какого-то перепугу бумажный
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Хороший, большой и очень приятный ресторан. Вежливые ребята работают, подскажут , всё расскажут, войдут в положение, если раньше пришли. В общем, и целом, всё супер)
ФО Сай Гон
Aprelevka · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее и вкусное место. Как раз хотелось попробовать что-то необычное, да и всякие Ростиксы и Бургер кинг надоели. Первый раз пробовал пимбипаб, прикольная штука, снизу рис, сверху соус с ростками, мясо или морепродукты на выбор, салатик из капусты с морковью, сушеные водоросли, яйцо. Необычно и вкусно. Пока попробовал лично 5 позиций, но все очень хорошие. Готовят натсоящие въетнамцы, приятные и милые люди. Сегодня приходили с коллегами, в количестве 10 человек) Всем всё понравилось, отдельно хвалили фо бо, булочку паровую с мясом и пибимпаб. Рекомендую. Если хотите попробовать что-то новое-самое то.
Панацея
Aprelevka · Dorixona
Saqlash
Iyul 2025
Ценники просто скотские, больше обычных раза в полтора-два, не рекомендую. Даже сбор грудной , который стоит 70-120 р, тут 215р.....
Kinograd
Moskovskiy · Kinoteatr
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее место, единственный минус во всём ТЦ проблемы со связью, часто пропадает в ноль
Park Ayvazovskoye
посёлок городского типа Партенит · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Aprel 2025
Парк-мое почтение. Раньше я думал, что Никитский ботанический сад моё любимое такое место, но нет. Теперь этот парк занимает по праву его. Я даже не представляю сколько сил и труда вложено и вкладывается в это место. Невероятной красоты и атмосферы композиции растений, милые беседки и места для отдыха. Композиции и сочетания цветов такие, что дух захватывает. А японский сад?! Чудесное и красивее мечта я не видел ни в одном парке. Туда кстати отдельный билет, но он того стоит. Мы ещё удачно попали,был праздник цветения сакуры, и открыт были и нижняя, и верхняя часть парков. Билет в основной парк 800р, билет в японский сад 1000, когда не цветёт сакура ,вроде 600. Но того это стоит , рекомендую к посещению