Maldiva O.
5
Maldiva O.
0
obunachi
0
obuna
78,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Планета здоровья
Domodedovo · Dorixona
Saqlash
Aprel 2026
Хотелось бы выразить благодарность Спириной Анастасии, Зотовой Елене, Геворгян Гаяне. Очень часто попадаем именно к ним💖 т. к рядом живём. Всегда помогут, проконсультируют, посоветуют🤝👍🌺 Вы большие молодцы❤️
Czesky Starovar
Tula · Pivo do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Девочки молодцы👍Всегда и подскажут и помогут. Так держать👍👍👍
Czesky Starovar
Tula · Pivo do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Спасибо девочкам, за всегда хорошее настроение!!! Большие молодцы и подскажут и качественно обслужат!!! Благодарю!!!!!!! 🤝🤝🤝😊
ЖУК
Tula · Kommunal xizmat
Saqlash
Oktabr 2025
Уже 3 октября на дворе. Где отопление на Фучика 22 корп 2?? Батареи холодные. Вы издеваетесь?
Cheshirskiy Kot
Domodedovo · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Dekabr 2023
Огромная благодарность Мяловой Ирине Ивановне за Вашу отзывчивость и профессионализм! Спасибо, что приняли, т.к на следующий день мне нужно было ложиться в больницу. С Уважением, Медведь Николай И.
Administration of the city of Tula
Tula · Ma’muriyat
Saqlash
May 2023
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в данное нелёгкое время для нашей страны такое мероприятие как "Дикая Мята" это нормально?????? 2 или 3 дня будут танцульки... 🙄 слов нет.....
Moi Vybor
Тула · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Кофе ☕мммм отменный 👍🥰всегда покупала капучино с вишнёвым сиропом! Руководство молодцы РЕСПЕКТ ВАМ сделали АКЦИЮ сиропы бесплатно!!! Теперь фантазийные вкусы разыгрались! 😁😆На Красноармейском проспекте покупала всё отлично, но обычно я покупаю возле областной больницы, т.к там живу. Девочки там молодцы!!! Всегда что-то новенькое предложат. И вы знаете, очень даже интересно подобрать своё вкусное и любимое кофе! Из тех, что я попробовала: вишня-шоколад, вишня-мята, вишня-клиновый сироп, банан-мята.. =>всë вкусно!! Будем экспериментировать дальше!!! 😉Хорошая АКЦИЯ продолжайте в том же духе!!! 👍😉
Мой кофе
Tula · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Вкусное капучино с вишнёвым сиропом... 🤩☺везде вкусно делают, но особенно рядом с домом на областной.. Мммм.. Бамбино!!!! ☕☕☕☕☕☕😋😋😋🤗🤗🤗
Пролетарский районный суд
Tula · Sud
Saqlash
Mart 2022
Дело рассматривалось 19 января. Получила я заочное решение 25 марта. К почте вопросов нет (письмо к ним пришло 19.03), а вот к работникам суда есть...Объясните, пожалуйста, как вы там работаете? Или с утра до вечера чай, кофе...? Звонила я вам 3 раза, чтобы забрать самостоятельно у вас решение, но у вас ковидные ограничения. Только в марте с вами хоть какой-то диалог получился. Заявление я написала и только тогда хоть какое-то движение пошло. А если я вам буду, как работник, предоставлять вами запрашиваемую услугу через 2 месяца. Это нормально? По данному вопросу я буду писать в администрацию президента. Так судебная система не должна работать.