Тамара
6
Тамара
0
obunachi
2
obuna
28,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
30
Greek House
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Удобное расположение отеля, номер просторный, красивый вид из окна на горы. Цена демократичная.
Zatsepi Coffee
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Кафе с видом на горы, завтракали втроём, заказали скрембл с лососем, сэндвич с курицей, шакшуку и пиццу 4 сыра. Всё вкусно и быстро приготовлено. Сырный латте понравится, необычная сырная пенка . Прекрасное начало дня !
Biragzang-Terma
selo Verkhniy Biragzang · Ichimlik galereyalari va manba
Saqlash
Iyun 2026
В 37-ми километрах от Владикавказа расположен прекрасный термальный комплекс Бирагзанг . На такси 1200 р. Обратно договорилась с отдыхающими, которые уже возвращаются во Владикавказ, денег не взяли. Входной на час 500р , лучше наличными. Территория ухоженная, вода в большом бассейне горячая, но не такая обжигающая как в боковых, тут она просто кипяток. Так же есть родниковые холодные ванны. В бассейне лучше всего находиться не более 10-15 минут, после перерыва можно продолжить и т. д. Вода действительно целебная и помогает от многих заболеваний.В кассе можно взять брошюру и почитать. Кафе супер! Есть все что душе угодно. Раздевалки с ящиками, но они платные 200р. Я не брала. Получила удовольствие от посещения, приеду ещё не один раз!
Floo
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Невероятно вкусно ! Приготовили быстро! Понравилась атмосфера и интерьер кофейни.
Eko-Tour
Stavropol · Sayohlik operatori
Saqlash
Aprel 2026
⛰️Незабываемый отдых от «ЭкоТур» - «Водная ривьела лайт» Гостевой дом «Рябиновые бусы» райское место, Тёплый бассеин, уютные номера, вкувная еда, все это настраивает на восстановление сил и приятное времяпровождение там. Цветущие магнолии на территории притягивают внимание. Каждое утро просыпаешься в прекрасном настроении. ⛰️Программа тура построена грамотно. Активности в первой половине дня, отдых и купание в термальном комплексе во второй. Особую благодарность хочется выразить гиду - Наталье Конотпаевой ! Внимательная ко всем участникам группы, всегда на связи, интересно рассказывает о всех достопримечательностях Адыгеи, ее приятно слушать! ЭкоТур - компания которой я доверяю!
Kvartal Green Garden
Moscow · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Идеальное место, красиво и вкусно! Утро задалось!
Cosmo T-Rex
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Моё любимое кафе! Как хорошо что оно есть! Маленький островок уюта. Вкусно всё! Dog frendly, прихожу с собакой, всегда ставят миску с водой для неё. Внимательные и приветливые!
Syrovarnya
Voronezh · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Наслышана была про ресторан. Столик не резервировала и очень хорошая идея для таких как я, есть барный стол на 8 персон. Топ - фокача с помидорами и буратой . Очень вкусно! На десерт Сан Себастьян
99 Euro
Moscow · Sayohlik agentligi
Saqlash
Aprel 2023
После каждой поездки от турагенства 99 евро пишу отзыв.В марте был тур в Тайланд,на Пхукет.Летела первый раз в эту страну,не знала где лучше,на что обратить внимание.Менеджер Анастасия нашла для меня отличный вариант.Пляж Карон,отличный отель,по моим средствам.Документы выслали на почту без задержки.Принимающая сторона тоже была на высоте,трансфер и сопровождение на протяжение всей поездки.А сам Тайланд и его Андаманское море -это просто сказка!Планирую еще обращаться в 99 евро!