Алёнчик Д
6
Алёнчик Д
0
obunachi
0
obuna
227,6ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Yarche!
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
Магазин хороший! Но постоянные очереди это ужас 😨 кассиров вечно нет.
Yarche!
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
По ассортименту вроде норм. Но двери для входа и выхода ужас. С коляской не зайти вообще только в обход через Велком но он работает до 8. А как потом?!?
Mini Market
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2022
Самый любимый магазин так круто все начиная с продавцов заканчивая ассортиментом)
Magnit
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2020
Магазин хороший. Много видео и отзывов о нем что там прусы пешком ходят не приятно. Но когда мы увидели хлеб прогрызаный и сказав это директору он даже ухом не повёл а время было на минуточку часов 5-6 вечера. Ужас
GAYZ Ko Novokyznechkii perinatalnii chentr, akysherskoe otdelenie № 2
Novokuznetsk · Tug'ruqxona
Saqlash
Mart 2020
Приятное заведении
Kari
Novokuznetsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Хороший магазин
M. Kosmetik
Novokuznetsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2020
Все хорошо.)
Monetka
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Не удобное расположение узкие проходы.
Velkom
Novokuznetsk · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Магазин хороший с детства его помню но бесит расположения дверей с коляской не пройти не удобно можно же открыть двери поямо