Елена Агапова
7
Елена Агапова
0
obunachi
0
obuna
117,8ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Domodedovo Bus Station
Domodedovo · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Oktabr 2019
Чисто,охрана,вокзал аккуратный довольно,бабульки с цветочками,носочками и т.п.Мило.
Domodedovo School № 1
Domodedovo · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Oktabr 2019
В школе наконец- то приходит порядок во всём.Нет этого вонючего запаха из туалетов,в столовой изменён рацион питания.Желаю директору школы Бочарниковой Л.М здоровья,сил,терпения,успехов,процветания,новых побед.Ученикам внимательности и трудолюбия.Надеюсь построят ещё школы и разгрузят 1-ю.Не резиновая она.
Magnit
Domodedovo · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2019
Расположение не очень.
CDEK
Domodedovo · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2019
Классный.Есть и курьер.служба.Всё дёшего,быстро,рядом.
Dixy
Domodedovo · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2019
Ночной,товар свежий,скидки,рядом.
Lemana Pro
Domodedovo · Eshiklar
Saqlash
Oktabr 2019
О,отличный выбор.Зашёл за одним,купил почти всё для дома.Молодцы.10 баллов.
Atak
Домодедово · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2019
Вот для Домодедово норм.Товара выбор большой,свежее,скидочки,рядом,а на 2- этаже и ремонт тел.,планш.,и т.п.,веши,шторы ,прокол ушей,пупка и т.п,салоны.Атак я считаю один из лучших супермарк.зданий.
Kari
Valuyki · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2019
Ооооо,это новшество до валуйчан!Кари,молодцы,что открылись в Валуйках!Давайте помещение больше,добавьте ассортимент больше,и сделайте ещё и на Соцгородке,ждём,многим не доехать до города.А девушки у вас работают,это вообще отдельная тема,кто набирал коллектив,респект!Квалифицированны,улыбчивы,скромны,всё подскажут,встретят,подберут.Очень хорошие впечатления от них остались.Будем в Валуйках обяз.посетим Кари.И ждут вашего открытия на Соцгородке.
Magnit
Valuyki · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2019
Товар норм.скидки часто,сотрудники милые,улыбчивые девушки.Валуйки не отстают почти от огромн.мегапол.,Процветания Валуйкам и добра!
Удача
Valuyki · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2019
Сотрудники замечательные,товар отличный.Всё свежее:хлеб.изделия,мясные,молочные и т.п.Советую всем в г.Валуйки.Удачных покупок,здоровья вам валуйчане.