marshall04
2
marshall04
0
obunachi
0
obuna
9,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
T2
Miass · Aloqa saloni
Saqlash
Mart 2025
У меня вопрос к руководителям т2. Как я могу поменять владельца сим карты, корпоративной, купленной в Санкт-Петербурге, на владельца проживающего в Миассе? Пришли в отдел корпоративных сим карт, девушка спросила номер, сказали, в ответ, я вашу симку не вижу и ничего сделать не могу. Девушка, обслуживающая физические лица эту симку увидела. Позвонила на горячую линию, мне ответили и прислали смс с адресом где я могу этот вопрос решить без проблем. Как мне быть, идти ещё раз к девушке из корпоративного отдела? Спасибо