Светлана
9
Светлана
2
obunachi
0
obuna
439,9ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
7
Gan Bei Restaurant
Minsk · Restoran
Saqlash
May 2026
Вкусная еда. красивая посуда. Однако, долгое время ожидания ( садишься и очень долго ждешь пока тебя заметит официант, буквально надо « ловить». Внутри заведения очень сильно пахнет едой (соответственно, выходит что НЕ работают вытяжки или работают, но плохо). Как то это « фу», для заведения подобного уровня.. администрация, сделайте что то этой проблемой. Спасибо
Groshyk
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Хороший магазин. Много продуктов , все свежее. Однако постоянно открыто только 2 кассы из 5. Постоянные огромные очереди. И чистота на зале оставляет желать лучшего
Grill Kebab
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Сегодня взяла шаурму с гриля, с говядиной. Очень понравилось! Мясо нежное, сочное, с приятным ароматом дымка. Овощи свежие, всё аккуратно завернуто, не разваливается. На удивление не жирно и очень вкусно. Буду брать ещё.
Artificial waterfall
Minsk · Yodgorlik
Saqlash
Sentabr 2024
Из плюсов однознпчно водопады и уточки, шум воды.. из минусов: вонь. Очень воняет вода!!! И обшарпаный мост, хорошо бы его в порядок привести, сделать у воды больше лавочек, и освещение.ночью темно ходить( страшновато.
Wildberries
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Неплохо бы немного косметический ремонт там сделать. Все обшарпаное
1884 D'Europe
Minsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Отмечали свадьбу. Красивое место, понравилось помощь администратора и даже комплимент в виде фотосесии в номере отеля ) вежливые официанты , вкусная еда. но увы, изначально как то очень быстро блюда уносили, поэтому. Пожалуйста. Надо бы увеличить время приёма пиши хотя бы минут на 5.это свадьба, гости общаются .не успевают кушать ...
19th central district polyclinic of Pervomaisky district of Minsk
Minsk · Tibbiy reabilitatsiya
Saqlash
Oktabr 2023
В принципе я довольна. Единственное что убивает, то что к некоторым врачам очень долго невозможно попасть. Лора уже полгода нет (
Groshyk
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
4 за тараканов. Магазин большой,все есть.и продукты и очереди тоже и тараканы... на зале в принципе всегда "лёгкий беспорядок", администрация,ау! Поднимите зарплату людям,что б к вам пошли работники!!! И торговый зал выглядел более презентабельно. Я постоянно вижу вакансии в ваши магазины. Ну подумайте сами: поток людей большой. Товара много, оборот торговый большой Платите и работайте
Na Nemige
Minsk · Univermag
Saqlash
Oktabr 2023
3 тк убийственная лестница. А с моими коленями это тяжело. Антураж внутри совковый, неужели нельзя как то .. переделать?... центр города все ж.
Град
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2023
Мне очень нравится! Все есть и всё очень красиво