Наталья Колесникова
4
Наталья Колесникова
2
obunachi
0
obuna
106,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Sovkombank
Volzhsky · Bank
Saqlash
Mart 2026
Очень понравилось отношение к клиентам банка. Не только лично ко мне, но и наблюдала как терпиливо и вежливо помогали и обьясняли пожилой женщине правила пользования картой.
Ветволга
SNT Urozhay · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Sentabr 2023
Боялась обращаться в эту ветклинику. Срабатывал опыт - раз муниципальное учреждение, значит, похабное отношение к человеку и животному. Очень была удивлена.... Замечательный администратор на регистратуре, спокойная вежливая девушка-врач. Всё внимательно выслушала, провела бережный осмотр кошечки, сделала инъекции, дала рекомендации. 👏 Я очень была приятно удивлена! Сейчас следует всём указаниям врача, и через неделю на плановый осмотр🙂
Moi dokumenty
Volzhsky · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Sentabr 2023
Прекрасные сотрудники! Была проблема с регистрацией в госуслугах - помогли, объяснили. Вежливые, отзывчивые девушки!
Тропик-Студио
Volzhsky · Solyariy
Saqlash
May 2023
Отличный солярий! Постоянно обновляются лампы, введена абониментная система оплаты на 5 сеансов (в один месяц) и 10сеансов (2 месяца), что позволяет значительно сэкономить👍 Приветливая, ответственная администратор Оксана создаёт тёплую атмосферу в этой студии. Давно пользуюсь услугами этого солярия, есть с чем сравнить и обслуживание, и эффективность процедуры. "Тропик студио" выигрывает по качеству ,по цене, и уюту! 👏🌞
Parikmakherskaya Selena
Volzhsky · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2023
Давно пользуюсь услугами этой парикмахерской. Мастера очень отзывчивые, внимательные к пожеланиям, работают быстро и качественно. Постоянно стригусь и милируюсь у Оксаны, общительный, душевный человек и отличный профессионал. То же могу сказать и про Кристину. Советую! 🌺
Funeral services Granit
Volzhsky · Krematoriy
Saqlash
Noyabr 2022
Сп Спасибо за добросовестную работу всех сотрудниклв Гранита.Особенно Наталье, которая всегда была на связи, в этой сложной трагичной ситуации, как потеря родного человека, умела тактично направить, подсказать, напомнить о необходимых действиях. Да и все сотрудники чуткие и ответственные люди. Только что похоронила свою мамочку, но без их помощи это было бы безумием. Спасибо