Вячеслав Диваков
13
Вячеслав Диваков
1
obunachi
3
obuna
991,7ming
tomosha
Sharhlar
81
Tanlanmalar
Suratlar
Medsanchast
Murmansk · Tibbiyot-sanitariya bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2025
Даже ничего писать не буду. А то побьют... Как то лечат!
Novoladozhskaya Gorodskaya bolnitsa
Novaya Ladoga · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2025
При следовании в Мурманск на авто в пути заболел ребёнок возрастом 12 лет. Сильно тошнило, болел живот и вытекающие из этого последствия. Обратились за помощью в эту больницу, но было ими отказано в помощи, т. к. небыло детского врача. Нам было предложено вернуться в Волхов и там обратиться в больницу. Трудно оценивать больницу и ситуацию, но помощь не оказали.
Zelyoniy Bor
Knyazhaya Guba · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Кафе понравилось. Удобно расположено, хоть по пути в Мурманск, хоть в обратную сторону. Готовят вкусно. Про цены писать не буду. Кафе и есть кафе.
Gryazi Voronezhskiye
Gryazi · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2025
Аккуратненький, приятный вокзал.
Profcenter
Murmansk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyul 2025
Была замена батареи на айфоне. Работа выполнена на 5 баллов. Цена приемлимая.
Rostic's
Murmansk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Нормальное заведение! Можно и с собой заказать на вынос и там перекусить.
StroyMix
Murmansk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Магазин стройматериалов, который звёзд с неба не скрывает. При этом я с удовольствием туда захожу для покупки чего то единичного. Цены меня устраивают. Есть карта скидок.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Murmansk 183040
Murmansk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Yanvar 2025
Нормальное такое почтовое отделение. Несколько раз отправлял там посыл очки. Персонал добродушный. Все делали быстро и четко. Дискомфорта не испытал.
Shawarma Cezar
Murmansk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Действительно вкусный шашлык! Но цена конечно кусается. Часто не покушаешь. Шаурма тоже очень вкусная. В заведении чисто, можно прям там перекусить. Есть доставка. Приготовление заказа и доставка на высоте.
Заря
Murmansk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
В магазине чисто и уютно. Но с ценовой политикой я не согласен! Очень вкусная кулинария своего производства. Частенько беру готовую продукцию для обеда.