ТАМАРА В.
2
ТАМАРА В.
0
obunachi
1
obuna
6,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Сам
Cheboksary · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2025
Заехали на автомойку, кстати, первый раз на самообслуживание...все прошло отлично, по первому уровню. Персонал( в нашем случае Константин) в очень вежливой форме все показал, обьяснил, что и как моется. Нас все устроило, спасибо. Теперь , в дальнейшем, постараемся обслуживаться только там.