Руслан
8
Руслан
0
obunachi
2
obuna
411,5ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
2
Flowers Nezabudka
Grodna · Gul bozori
Saqlash
Yanvar 2025
Я очень рад что нашел такой восхитительный цветочный салон, заказываю уже два раза и ни капли не пожалел , вся работа проведена на высшем уровне, все композиции букетов доставляют в точности на 💯% как на картинке, каждый цветок свежайшего качества, запах цветов шикарный, просто нет слов, буду и дальше радовать себя и своих близких букетами из данного салона, спасибо вам ОГРОМНОЕ❤️
Harat's pub
Grodna · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Заведение на 10 звёзд, мне очень нравится , пиво большой выбор, кухня очень вкусная, и атмосфера уютная, спасибо большое , буду частенько приходить с друзьями
Piffko
Grodna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное место, где есть все, и очень вкусное пиво 🔥
Forno
Grodna · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Безумно вкусное меню, был первый раз и не последний, персонал приветливый и вежливый
Black Room
Grodna · Barbershop
Saqlash
Iyun 2024
Было все очень круто и приятно, стрижка сделана на все 100% и даже больше
Столовая
Grodna · Oshxona
Saqlash
May 2024
Очень вкусно и приветливо, спасибо большое!)
Gippo
Minsk · Gipermarket
Saqlash
May 2024
Отличный торговый центр, цены в среднем высоковаты но у сети есть хорошие скидки и акции😁
Hairclubtm
Grodna · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2024
Пошел туда из за хороших отзывов, НО что то я поспешил Меня постригли отвратительно, почему я не сказал об этом не знаю, очень спешил , парикмахер девушка стояла от меня и делал все на вытянутых руках, у нее все валилось из рук , она была неуверенная от слова совсем, на голове осталось столько лишнего что придется все исправлять, решил сэкономить разок и поплатился , я бы задумался о походе в такое место!!!! Я крайне не доволен...
Smokking
Minsk · Veyp-shop
Saqlash
Mart 2024
Наконец-то я нашел достойный магазин , недавно покупал у них электронку , все просто замечательно, жидкость помогают подобрать очень тщательно, не пожалеете !!
KFC
Minsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Заказал 5 за 5.50, и какой раз уже меня просто выбешивает и разочаровывает KFC, чек мне не был выдан, что очень важно даже при отдаче заказа, в заказе Ай-твистер, стрипс и четыре наггетса были холодные,в принципе часто блюдо холодные в KFC, а Ай-твистер был не только холодным а отвратительно завернут, и был отдан в бумажке типо и так сойдёт, ешь как хочешь, надеюсь что сотрудникам будет передана информация и они впредь это учтут