May
6
May
0
obunachi
0
obuna
464,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Alfa-Bank
Saint Petersburg · Bankomat
Saqlash
Dekabr 2025
Пришла в первый раз. К сожалению, тут отсутствует заинтересованность в новом клиенте. Менеджеров в окошках много, клиентов мало, но при этом к пришедшим людям ноль внимания. Хотела узнать есть ли на месте кассовое обслуживание, задать вопросы по поводу открытия счета, но спросить было не у кого. Менеджер у входа страдает отсутствием вежливости.
Ramsay Mammology clinic
Saint Petersburg · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Aprel 2022
Очень понравился сервис и обслуживание: делали в этом центре МСКТ, перед котором нас очень подробно проконсультировали и разъяснили все этапы обследования, рассказали про оборудование, а во время процедуры отнеслись с вниманием и заботой, даже принесли воды. Большое всем спасибо и отдельная благодарность Галине Михайловой.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 198217
Saint Petersburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2021
Сотрудники отзывчивые, всегда готовы помочь. Претензии к ним нет, претензии к самой системе работы Почты России.
Чабрец
Peterhof · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Очень понравилось! Очень тёплая и милая атмосфера, доброжелательный, вежливый и очень милый персонал. Вкусная кухня и приятная обстановка! А ещё ресторан дог френдли!
Sever-Metropol
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2021
Зашли выпить кофе, ассортиментом остались довольны, но... когда хотели закрыть распахнутые вторые двери в помещение (а на улице, на секундочку, минус 14) то продавщица нам этого не позволила.
Malat
Saint Petersburg · Banket zali
Saqlash
Sentabr 2020
Вкусная еда и отличное обслуживание
Konditerskaya
Saint Petersburg · Qandolatxona
Saqlash
Avgust 2020
Кондитерская открыта (хотя в картах значится как закрытая) 😁 и работает. Вкусное мороженое.
GreenPlant
Saint Petersburg · Bog‘ markazi
Saqlash
Iyun 2020
Дружелюбный персонал, вполне приемлемые цены
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 190013
Saint Petersburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2019
Отличные служащие, доброжелательныеи и отзывчивые, но их катастрофически мало!!! Поэтому обычно тут очередь(((((