лилия янбекова
8
лилия янбекова
0
obunachi
0
obuna
308,3ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
Танкер
derevnya Burtsevo · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Почему 5 звезд, потому что сейчас это большая редкость купить настоящее, качественное пиво, которое готовится для ценителей этого напитка. С самого открытия приобретаю там пиво и не только я и все мои друзья и знакомые, которые побывали у меня в гостях и оценили качество этого продукта. Друзья, очень рекомендую этот магазин, думаю не пожалеете.
Фармленд
derevnya Shmidtovo · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2024
Сколько бы не обращалась в эту аптеку всегда доброжелательные сотрудники
Magnit
Ufa · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Ценники не соответствуют товару. Вам е время бардак.
VTB Bank
Уфа · Bank
Saqlash
Aprel 2024
Не знаю как другим, но мне в этом банке все нравится,!
Optroz.ru
Ufa · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2024
Беру цветы только там, так как, только там все время обновляется продукция и всегда свежие цветы, а выбор… !!!
Bath club 3000
Ufa · Hammom
Saqlash
Mart 2024
Посетила это заведение, ввиду с занятостью 3 раза Если честно, все продумано , так, как нужно людям. ТАКОЙ ПРОЕКТ НУЖЕН ЛЮДЯМ!
Farmlend
Ufa · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2023
Не могу сказать ничего плохого, сколько бы не обращалась в эту аптеку, всегда приветливые провизоры( фармацевты)
Peevbar
Ufa · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
14.10.23 впервые посетила это заведение. Меня пригласили праздновать день рождения .Если честно, я его представляла совсем иначе, но никак то, что я увидела и испытала внутри себя…Вауу, все настолько понравилось, и еда и обслуживание и атмосфера… Вроде живая музыка рядом, но она совсем тебе не мешает, все вокруг тебя кипит, но, в то же время это тебя совсем не раздражает. Когда мне сказали, что места в этом заведении нужно бронировать почти за месяц, поверила, так как здесь действительно отдыхаешь и забываешь о том, что там за стенами этого заведения
Lulu & Fumolab
Ufa · Bar
Saqlash
Avgust 2023
Если честно, ожидала лучшего…Впервые посетила это заведение 18.08.23г. Там еще нужно работать…По поводу персонала претензий нет, все аак надо! Я верю, что это заведение себя покажет в будущем…!!!