Татьяна
5
Татьяна
0
obunachi
0
obuna
79,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sostoyanie
Krasnodar · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Такое классное место! Я осталась очень довольна ❤️стрижку сделали классную, делала баттерфляй. Выглядит супер. Сделали кофе, окружили заботой. Атмосфера приятная. Чувствуется рука профессионала. Рекомендую👍🏻 расположение очень удобное, легко добраться, планирую вернуться ещё раз
Madam Pyshkina
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Это место - находка для меня. Очень вкусная пицца, беру 3й раз☺️
Port 219
Krasnodar · Konsert zali
Saqlash
Noyabr 2025
В целом хорошо, персонал приветливый
VikVet
Krasnodar · Zoodo‘kon
Saqlash
Sentabr 2025
Я выражаю огромную благодарность персоналу клиники Вик Вет за вашу помощь и за вашу человечность. Без сомнений в этом месте работают люди, знающие свое дело и обладающие большим сердцем 💔
Рыбка by Angela
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень хорошо отдохнули с друзьями👍🏻 персонал на позитиве, кухня на высоте, красивый интерьер . Рекомендую
Лëлик
Krasnodar · Bolalar do'koni
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший ассортимент, нам помогли с выбором одежды, дали совет, очень хорошо ладят с детьми, так что дети с удовольствием меряют одежду. И без подарка мы не ушли😊большое спасибо ☺️
Level
Krasnodar · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyul 2024
Стала ходить в эту студию маникюра и забыла, что такое сколы. До этого делала в другом салоне и сколы появлялись через неделю. Я думаю, здесь используются хорошая база, потому что везде покрывала всегда Luxio. В этом салоне ходила к разным мастерам, у всех понравилось, носка хорошая после каждого маникюра. Мастера Екатерину хочу отдельно отметить🤗прекрасный мастер, еще и грамотный подолог, как оказалось. После своего неудачного опыта работы с другим подологом у меня снова появилась надежда вылечить свои ноготочки.
Rakov Krabov by Angela
Krasnodar · Bar
Saqlash
May 2024
Недавно посещали с друзьями ресторан Раков&Крабов и остались очень довольны. Еда очень вкусная, особенно понравился том ям и креветки в сливочно-устричном соусе😋обслуживание не навязчивое и дружелюбное. В общем всё супер, придём еще обязательно.