Виктория Н.
4
Виктория Н.
0
obunachi
0
obuna
16,4ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Medclick
Chelyabinsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2026
Замечательное место, я очень довольна, что там встречаются очень добрые и отзывчивые специалисты, пусть и приёмы платные, но главное, что здоровье приходит в норму и визит приносит пользу Ходила 1.04 и 5.04 к эндокринологу, поскольку хотела щитовидку свою проверить(щитовидка в норме), сдала УЗИ крови, мочи и щитовидки и мне выписали необходимые продукты питания и лекарства, так что надеюсь, что со временем здоровье улучшиться )) Но в мае и июле снова придётся сюда съездить
Dvorets kultury Energetik
Chelyabinsk · Madaniyat uyi
Saqlash
Fevral 2026
Там ещё гимнастическая секция есть, ходила туда в 2015-2017 году, очень понравилось. Из-за переезда пришлось бросить..
Manana Mama
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место для отдыха. Отмечали юбилей. Получили поздравления от персонала. Было очень приятно. Кухня великолепная всё очень вкусно. Обслуживание на высоте. Обязательно придём ещё!
Filial Munitsipalnogo avtonomnogo obshcheobrazovatelnogo uchrezhdeniya sredney obshcheobrazovatelnoy shkoly № 108
Chelyabinsk · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Noyabr 2025
Училась в этой кадетской школе 1-3 класс, возили в бассейн на Новороссийскую, в 108 школу в Копейск, организовали школьный лагерь, была продленка до вечера и мы всем классом делали дз Единственное, что я не любила - это уроки строевой, те моменты, когда мы маршировали и нас всех ругали за то, что мы не умеем маршировать нормально - вот бесило это капец вообще!!! А так, школа хорошая, у меня от неё положительные воспоминания, ещё мама моя поваром работала в столовой