Елизавета Беликова
6
Елизавета Беликова
0
obunachi
0
obuna
26,2ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
3
Biorise
Kommunarka District · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2026
хорошая клиника, чистенько, красиво, сдавала анализы, персонал приветливый, вежливый, все понравилось, приду еще!🌺
AquaBody
Moscow · Spa-salon
Saqlash
May 2026
была у мастера Хэды, очень милая девушка) и поговорили и массаж сделали) очень нравится водный массаж, результат супер, студия уютная, все красиво) еще девушка на ресепшен понравилась, внимательная и милая) очень советую сходить тем, кто ни разу не был)
Горячие Пончики
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
очень вкусные пончики и мороженое, напитков тоже очень большой выбор, постоянно сюда захожу) милая продавшица😇
Molodyozh
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
все супер, музыка понравилась, коктейли ОЧЕНЬ вкусные, официантка Диана очень милая)
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
часто здесь бываю, комфортное место, вкусная еда, время ожидания нормальное и очень милая официантка Елизавета) персонал в принципе очень вежливые все) желаю побольше хороших клиентов🙏❤️
Laser V
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Yanvar 2026
была у мастера Марины, она такая лапочка🥹 очень понравилась, было очень комфортно,подбадривала во время процедуры) в общем 💯 приду еще к ней) в кабинете чисто и тепло, я не замерзла, хотя довольно мерзлявая🥲 еще очень милая девушка администратор 😇
Тандыр Сити
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
всегда все очень вкусно, шаурму берем только тут) если заказываем, то аккуратно все упаковывают, спасибо большое за вкусняшку в подарок)!🙏
Brow&lash
Moscow · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2025
была у Марии на ламинировании ресниц, все очень нравится, долго держится, я очень довольна🙏❤️
Tairai
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Noyabr 2025
все очень нравится, хожу сюда постоянно, очень красиво и уютно, очень вкусная вода с лимоном и чай, очень советую посетить данное место!
One and Double
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
ну во первых он какой то зеленоватый, а не синий. во вторых шарики настолько жесткие и маленькие что это очень плохо, короче пью как будто просто молоко, выкинутые деньги раньше было очень вкусно, и шарики вкусные и сам напиток, очень расстроена😭