Елена Халеева
4
Елена Халеева
0
obunachi
0
obuna
406,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Zolushka
Tula · Qurilish do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Небольшой, но очень практичный магазин. Можно купить для дома абсолютно любую мелочь, даже то, что не всегда найдешь в самых "продвинутых" сетевых супермаркетах. И достаточно демократичные цены, плюс система скидок. Рекомендую всем и сама часто посещаю этот магазин.
Tcb Bank
Tula · Bank
Saqlash
Dekabr 2023
В ТКБ первый раз. Вежливый компетентный сотрудник Анастасия. Обслуживание отличное. Рекомендую.
Tula Regional Clinical Hospital
Tula · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Aprel 2023
Хочу выразить благодарность персоналу отделения сосудистой хирургии, особенно своему лечащему врачу Илье Викторовичу Кобзеву, у которого оперировалась дважды. Профессиональный, внимательный, отзывчивый, специалист своего дела. Всем больным оказывается квалифицированная медицинская помощь. В отделении всегда чисто. Много больных преклонного возраста, но и врачи, и медсестры проявляют ко всем вежливость и заботу. Спасибо всем за помощь.
Belle ile
Tula · Brow bar
Saqlash
Fevral 2023
Спасибо мастеру маникюра Семеновой Полине за хорошую работу. Обслуживание на высоком уровне, приятная атмосфера в салоне. Профессиональные мастера. Рекомендую.
AptekaPlus
Tula · Dorixona
Saqlash
Mart 2022
Отвратительная работа сайта Аптеки 71 плюс. Заказы отменяют сами, когда захотят. Аптека ссылается на сайт, сайт кивает на аптеку. Лекарства, которые заказал, не найти. Делала по три раза заказ, лекарства так и не доставили. Заказы висят с 28 февраля не исполненные. Телефон для связи только один, до которого просто не дозвониться. Ищите, друзья, другие аптеки, у всех сейчас есть сайты, на которых можно сделать заказ он-лайн!!!
Яндекс Маркет
Tula · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2021
Отвратительно организована работа пункта выдачи. Заказ не выдали, потому что не работает оплата картой. Наличными оплату не приняли, потому что нет сдачи. Размен им, якобы, иметь не положено. Молодая деваха сидит роется в телефоне, мне же было предложено сходить разменять деньги, чтобы оплатить свой заказ! Крайне неудовлетворительная работа. Зачем тогда заказы принимать?!