Ирина
6
Ирина
1
obunachi
1
obuna
165,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
6
Uyutny Dvorik
Village of Kuschyovskaya · Hostel
Saqlash
Iyul 2025
Из плюсов: чистое постельное белье, удобный матрас, парковка. Из минусов: номер дали на 3 ем этаже без окна ооочень маленький, в номере нет больше ничего: холодильник и кулер располагался этажом ниже, чтобы попить чаю приходилось бегать по крутой лестнице с одноразовыми стаканами и кипятком в них. В душе была сломана лейка и душ пришлось принимать просто струей из шланга, т.к. приехали поздно и выяснять что то уже не было сил. Простите, но более здесь останавливаться не будем(((.
Parnas
посёлок Семидворье · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2025
Отличный отель! Очень понравился большой уютный номер с наличием чайника, холодильника , фена и даже гладильной доски с утюгом. Особенно отмечу прекрасный вид на море с балкона, причем тут все номера имеют такой вид. Большое спасибо отзывчивому персоналу и хозяевам гостиницы за чистоту и порядок, чистое белье и полотенца, вкусные завтраки в виде шведского стола. И еще мне очень понравился нежный запах в гостинице, скорее всего лавандовый. Отдельное спасибо Александру за прекрасные ужины на мангале. Однозначно рекомендую, однако учтите до моря ходить с горы и в гору, что может быть не всем доступно физически.
Mechta
Boguchar · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Останавливались на одну ночь в своей дальней дороге. При этом оценили чистоту номера, постельного белья, полотенец. В номере свой чайник и стаканы, холодильник, кондиционер. Кулер с водой на этаже. В этом же здании бюджетная столовая, что очень важно путешественникам. В общем только положительные эмоции. Благодарим за гостеприимство.
Экскурсионное бюро Казань
City of Kazan · Ekskursiyalar
Saqlash
Aprel 2025
Ездили на экскурсию в Свияжск через Храм всех религий и с посещением Раифы. Большой новый экскурсионный автобус, опытный экскурсовод с интересными рассказами по пути и на местах прибытия. Благодарю, нам все понравилось.
Drajv Klik
Nizhniy Novgorod · Bank
Saqlash
Noyabr 2024
Ужасный банк. Взяла кредит на машину. Чтобы совершить частичное досрочное погашение, нужно ждать месяц : в календаре приложения выбор более ранней даты в приложении недоступен. До офиса в НН не дозвонишься, точнее просто не берут трубку, хотя если туда приедешь, то сотрудницы милые и на все отвечают. Но простите, не всегда есть возможность приехать в раб время, а в вых офис не работает и это тоже оч большой минус. Автоматический автоответчик не дает ответов на все вопросы и не переводит на человека. В автосалоне его рекламировали как сбербанк, а когда принесли бумаги на подпись оказалось что это не сам сбер, а типа дочка. В общем не советую.
Красная Поляна
Urban-Type Settlement of Sirius · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Лучше гор могут быть только горы! А еще возможность быстро добраться до высоты 2300 в кабинке канатной дороги. Спасибо Роза Хутор за полученное удовольствие!. Горы и водопады великолепны! Хотелось бы пониже цену (2550 за чел). Но впечатления наверное стоят того.
SayanyEnergoServis
Nizhniy Novgorod · Gaz uskunalari
Saqlash
Noyabr 2023
Обслуживаемся уже не первый год. Грамотные специалисты, Отдельное спасибо Владимиру Регулярно проверяют счетчики, следят за сроками поверки и вовремя меняют при необходимости. Отдельно плюс за предварительные договоренности и приход мастера в удобное мне время.
Astrakhan Kremlin
Astrakhan · Muzey
Saqlash
May 2023
Очень понравился кремль!!! Внутри очень приятно погулять, пофотаться. Сняла одну звезду за мусор вокруг кремля ( на внешней стороне, где отдыхают люди). Хочется обратиться к жителям и гостям: убирайте пжл за собой. Мне, как гостю города, было неприятно видеть срач у стен такого красивого кремля)
Zolla
Nizhniy Novgorod · Jinsi kiyimlar do‘koni
Saqlash
May 2023
Хорошо, что магазин появился в ТЦ Крым)) Доброжелательные продавцы, спасибо!
Baba Frosya
selo Ivanchug · Hayvonot bog‘i
Saqlash
May 2023
Отличное место! Очень понравилось: много различных животных, возможность их покормить , чистота в зоопарке. Не оч удобное расположение, т.к. добирались своим ходом на автобусе. Но это стоило того. На машине было бы норм))