Юлия Благодарная
7
Юлия Благодарная
1
obunachi
0
obuna
288,1ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
14
Vaha Lavka
Gelendzhik · Restoran
Saqlash
Kecha
Очень уютное место с потрясающим видом, вкуснейшей сгущенкой и внимательным обслуживанием. Рекомендую от души
Epilion
Rostov-on-Don · Epilasyon
Saqlash
May 2026
Очень люблю Epilion на северном, не готова променять ни на какую другую. Грамотные специалисты, приветливые администраторы. Отдельно хочется отметить специалиста Ольгу - ответит на любые вопросы, очень внимательная, от её взора не скроется ни один волосок ) хожу уже не первый год, теперь уже на «поддержательные» процедуры один раз в год. Методика работает, если соблюдать протокол и доверять своему специалисту. И хочется еще сказать про профессиональное оригинальное оборудование. В общем: советую на все 100.
Thai Keen
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Пытались сделать что-то похожее на Pad-Tay, но очередь того не стоит. Официанты надменные и не особо заинтересованы в сервисе. Блюда не смогли оценить , так как впечатление было испорчено приемом.
Fitron
Rostov-on-Don · Fitnes-klub
Saqlash
Aprel 2026
Любимый зал Фитрон-Горизонт. Изначально зал понравился чисто визуально, но место красят люди. Отдельно хотелось бы сказать про моих любимых: Инга - супер профи, наблюдаю, как мое тело меняется благодаря ей. Шабунина Юлия - тренер групповых программ- человек, который , как никто заморачивается над каждой тренировкой степа, чтоб это было интересно клиентам, которые годами ходят и их мало чем удивишь, еще и музыку подбирает. Кристина - тренер групповых программ - мегапрофессионал, технику исправит, все четко, тактично, умничка. Перечислила свои любимчиков, но в команде много классных ребят. Желаю руководству ценить людей. Из пожеланий - заменить блины в залах для групповых тренировок.
The House of Mayer
Taganrog · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Идеальное место для эстетов. Выбрала отель для празднования Дня Рождения. В номере была вся необходимая посуда, а интерьер оправдал все мои ожидания. Отдельную похвалу посвящаю персоналу. Так приятно было ощутить достойный прием. По приезду нас с подругами встретил элегантный мужчина с зонтом, помог занести вещи и открыть шампанское ) Администратор была всегда на связи и с помогала решать любой вопрос. Горничная очень милая и прятная женщина. К слову сказать, весь персонал одет в красивую, подходящую к стилю отеля униформу, что так же вызвало эстетический восторг. А внутренний двор отеля - это отдельная история. Представьте: дворик особняка начала прошлого века, высокая величественная сосна (тех же лет), новогодний мзысканный м и шапкой снега
Hotel Alpina
Village of Gudauri · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший отель, но в игровом зале требуется обновление, все выглядит не очень свежим. Забронировали и оплатили заранее, но при заезде пришлось ждать сотрудника на ресепшене довольно-таки продолжительное время, для нас это показалось странным. В остальном все хорошо. Но в Гудаури мы посещали отлель , который нам понравился больше. В зимний сезон, думаю, здесь круто. В летний можно посмотреть что-то другое .
PhoBo
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Несравненный жареный рис, самый вкусный в городе! Перепробовала во многих заведениях, но именно здесь он жареный, а не вареный. Превосходно! Персонал вежливый, готовят быстро. Рекомендую от души.
Gavrosh
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Дополню отзыв, спустя год. Ответ заведения был с просьбой написать им на электронную почту. Я написала, но ответа не последовало. Стандартная отписка для того, чтобы в отзывал была иллюзия, что им не безразлично мнение гостя. Появился Гаврош уже не тот! Попытались с подружками позавтракать, но завтрак в Гавроше закончился не начавшись. При входе на летнюю площадку , официанты не поздоровались и даже не сделали попытку найти столик. Когда мы попытались найти комфортный столик, подальше от ремонтных работ, проходящих в непосредственной близости, к летней площадке бистро и спросили официанта нет ли свободных столиков в отдаленной части от этих шума, официант недовольным тоном ответил: « если люди сидят, значит занято» . Цены в бистро выше средних , попробовать блюда не удалось, потому что за такое обслуживание - нет желания платить ! Разочарование на входе. Возможно кухня вкусная, но обслуживание для нас оказалось не на высоте мягко говоря. Берите пример с соседнего Краснодара, даже при полной посадке, персонал вежлив и находит возможность перезвонить при освободившемся столике.
Embargo
Rostov-on-Don · Tungi klub
Saqlash
Iyun 2025
Данный отзыв пишу после посещения Эндорфин Фест 2-е , а не одна звезда за чистоту и за профессионализм тренеров, которые вели мероприятие (но они не имеют отношение к эмбарго). Первое что испортило впечатление, что при входе заставили выложить воду, спортивные гели и энергетические батончики. При том, что участники фестиваля - спортсмены. Стоимость участие в фестивале - самый дешевый билет 1500 руб. если что. При такой сумме на других мероприятиях воду раздают бесплатно. За то во время фестиваля продавался алкоголь. Батончки каждый опытный спортсмен предпочитает определенные. Странный выбор некоторых участников мероприятия - продажа духов. Да и в целом на фестивале было от силы 50 участников. Сайклы за 7000 - серьезно и лежак отдельно - смешно? На сайклы тоже была не полная посадка и часть людей была от организаторов ) У нас в городе очень много спортсменов, в городе миллионнике посетителей 50 человек слабовато. Задумка интересная , реализация идеи не на высоте. Мероприятия такого рода посещать буду, но не в Эмбарго.
Starik Khinkalych
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Заказали несколько разных блюд в составе которых была говядина, которая во всех блюдах была на вкус абсолютно одинаковой, а именно: безвкусной и странной консистенции. Когда мы спросили как такое возможно ? И что за часть говядины используется , нам внятно ничего не ответили, только сказали, что это не вырезка , но и цены якобы соответствующие. Только чему соответствуют -непонятно. По нашим догадкам используется мозговое мясо, которое очень специфического вкуса. Справедливости ради скажу, что за «неудобства» нам вручили сертификат на 2000, но расплатиться им в тот вечер было невозможно 😏. Повторять посещение не планируем. Из-за сертификата 3 звезды , хотелось поставить 1, персонал вежливый -это из положительных момнтов.