Антон Пастернак
4
Антон Пастернак
0
obunachi
0
obuna
700,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Osteklenie Marketprom
Elektrostal · Derazalar
Saqlash
Kecha
Отличная компания, 2 раза пользовался услугами мастера Анатолия, впечатления исключительно положительные. Анатолий работает быстро, объясняет и советует по проблемным местам, какие-то просьбы по ходу дела выполняет без проблем. Ну и видно большой опыт. Так что рад, что удалось такого человека найти
Ozon
деревня Ивановка · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливые и приветливые (встречаются не очень, но в основном как выше). Самое главное: в пункт заказы могут приехать раньше, чем пишут в приложении, что очень приятно. Как-то раз было даже дня на 3 раньше
Project Print
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший сервис, отзывчивые сотрудники. Все сделали быстро и качественно.
Cafe Local
Alanya District · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Very nice place, wonderful interior, pleasant staff, very tasty meals. Good bonus: we had late dinner at 11 pm, right after transfer from airport, so didn't exchange USD to TRY. But the waitress said it's ok, USD would do. So, we paid by USD, and we were given TRY back (!) with very good exchange rate. So, we don't need to exchange money for now. It was wonderful. So, I strongly recommend the place)
Alfa
Moscow · Avto-maktab
Saqlash
Mart 2023
Автошкола хорошая. Преподаватели всё хорошо объясняют, приводят примеры из практики, наглядно показывают. Учился на механике у инструктора Максима. Спокойный человек, хорошо и терпеливо объясняет, отвечает на любые вопросы. К теории тоже нареканий нет, особенно запомнился момент, когда мы изучали сигналы регулировщика, выстроились как на перекрёстке, и кто-то из учеников был регулировщиком, кто-то автомобилем, кто-то трамваем и т.п. Интересно был разбавлен учебный процесс. В целом, могу смело рекомендовать эту автошколу.
Easy place
посёлок городского типа Черноморское · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Приятное место, хороший интерьер. Брал пиццу BBQ, очень понравилась. Официантка приветливая, учитывая. С радостью бы вернулся