Андрей Волков
9
Андрей Волков
3
obunachi
0
obuna
81,3ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
Atamanskiy Dvor
posyolok Uglegorskiy · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
С Ростова на Волгоград когда иду всегда покушать останавливаюсь или в обратку, единственное, когда сухо , то пыльно когда мокро грязь, но на кухню это ни влияет
Калитка
derevnya Kalitka · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Все чётко, кухня огонь 🔥 всегда заезжаю, но стоянка на все два из десяти.
Русский Свет
Beryozovskiy munitsipalny okrug · Elektrotexnika mahsulotlari
Saqlash
Mart 2026
Прождал выгрузки больше суток выгрузка с документами составила 40 минут. Привозил туда пиво. Удобств абсолютно нет, стоянка перед шлагбаумом на 8-9 машин списки на въезд подают перед въездом , это в моем случае, туалета нет только на складе идти 638 шагов в одну сторону. Кафе нет, единственный плюс выгрузили и доки отдали быстро
John Truck
Dzerzhinsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
ехал пол ночи заехал около 10 утра хотел покушать полноценно,но увы в это время практически ни чего не было,
Observation deck Tsar-Fish
gorodskoy okrug Divnogorsk · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyul 2025
Это стоит посетить,красиво,понравилось и еще стоит посетить туимский провал
Varta
munitsipalny okrug Pervouralsk · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Шланги короткие,персонал грубоват попался,а зимой там вообще ни стоит заезжать
Хуторок
selo Polovino-Cheremkhovo · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Кухня норм,но минусом считаю когда определился с заказом,а кассир или бармен уходит на кухню и ждешь пока они просмеются это напрягает.заказал сидишь ждешь и только слышно хи хи.минут 30 и можно кушать,неужели доставили
Stp
posyolok Elitny · Ombor xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2025
Выгрузили быстро,но один минус чтоб подъехать к доку ни подсыпано.а так молодцы
Кафе
posyolok gorodskogo tipa Yerofey Pavlovich · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Самое ни на что есть ужасное кафе,персонал грубый,пошли курить руки ни моют и обувь та же самая,т.е в тапках на улицу и обратно это видно когда ждешь пока соязволят подойти чтобы заказать покушать.цены лупят просто жесть.реально ни понимают это кафе,столовая или ресторан.по качеству еды хуже чем столовая,по ценнику как ресторан,по меню дешевая кафе по вкусу .... Просто промолчу.одни маты.КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЕЗЖАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Урал
Bisertskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Неплохое кафе,стоянка норм.заказывал солянку отлично.единственным минусом считаю,что само кафе маленькое.Перекусить можно