Анастасия
10
Анастасия
0
obunachi
0
obuna
332,4ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
13
Verny
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Купила сырники на развес , на утро начала жарить и афигела, как будто волосы стригли на них, когда пришла показала и сообщила им, ни извинения ни вернуть деньги , сказали только что передадут руководству эту инфу и все 🤦‍♀️ Очень разочарована..
Sarabi special service
Krasnodar · Sayohlik agentligi
Saqlash
May 2026
Компания постаралась смотрю и оплатила много накрученных отзывов, также сотрудников своих отправляет видимо и они пишут положительные отзывы ! Сразу скажу дешевле выйдет самим все брать отдельно ) Агрессивные беспощадные продажи ! Если даже у вас маленький ребенок будет рыдать по прилету от усталости вас не заселят пока не купите их пакеты с едой по 400$ за человека ! Гнобят чмырят на протяжении всего тура всех кто не купил их пакеты и доп услуги! Детей также нисколько не жалеют! Выкачивание денег жесткое, помощи никакой нигде ! Паммукале не входит в ваучер, его оплачиваешь ! *** только так! Что то не так, грозятся вышвырнуть из отеля! Девочки смеялись в автобусе, их хотели также вышвыривать. Улыбаться нельзя было в автобусе! Весь автобус был недоволен этой поездкой ! Соседние автобусы тоже не очень были рады этой поездке ! Поэтому странно видеть отзывы с 5*. Ощущение точно не отдыха там было, а как будто в лагере жестком каком то! Я мечтала чтобы побыстрее закончился этот тур ! Если у вас есть лишние 200 тыс, где готовы просто выкинуть, тогда вам понравится) П еще по их ошибке чуть не остался дома сын, отправила зимой загранпаспорта и только за неделю до вылета когда сама написала сообщили что ваш сын не полетит потому что загранпаспорт заканчивается летом! Я была в шоке , говорю а раньше нельзя было сказать об этом . В общем пришлось делать его за 3 часа !
Pravda coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Хотела сделать сторис с кофе, но стаканчик дали «с Новым годом» когда уже весна ) Попросила положить маршмелоу, положили такой, что зубы сломаешь , не смогла их есть, пришлось выкинуть, да и обслуживание так себе ( Не понравилось, не приду больше.. кулинария все за 100гр цена, хотя уж котлеты и мясо могли бы сделать фиксированную стоимость..
Pirammmida
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Все понравилось , особенно после того как обыграла 3/0 😁 Обслуживание на высоком уровне , периодически хозяин заведения спрашивал как у нас дела, все ли нравится, то есть ему важна его репутация, это важно . Уютные диваны , еда свежая , чай понравился , не на сиропе . В конце также хозяин заведения подарил пирожное на выбор , было очень приятно ! Однозначно рекомендую и по возможности еще вернусь !
Greenway
Obninsk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Все понравилось ! Персонал вежливый, не озлобленный. Попросили отвертку , дали без проблем , нож позже попросили опять же дали . Завтрак вкусный , ассортимент неплохой , Девушка также приветливая там , попросила латте , у них не делают его, но она предложила добавить побольше сливок в капучино и вопрос решен по латте ) На этаже есть кулер, с питьевой водой проблем не было. За эти деньги прям шикарный сервис ! Однозначно рекомендую !
Volshebnutiy coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Прихожу в это кафе уже в который раз ) Всегда все вежливые , периодически еще и подарочки дополнительно дарят! Светлана сейчас делала расклад на 2 сферы, все четко расписала, везде прям все как есть сказала , очень понравилось ! Ухожу всегда отсюда с отличным настроением, в этом кафе я можно сказать перезаряжаюсь )
Нанг кафе
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Заказала пад Тай в тц Щелково , на Тайский даже близко не похож , также положили один красный перец туда, как будто реально во Вьетнаме , есть вообще не возможно , пришлось выкидывать 550 руб . Подошла сказала что есть невозможно , на что сказали да это очень вкусно , вместо того давайте поменяем . Во второй раз раз здесь заказываю и во второй раз еда не соответствует заявленному . В 3ий раз не ошибусь больше ))
Кафе
Balashikha · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Взяла крабовый салат и долму , спросила свежий ли салат , сказали да , по факту не совсем свежий и не вкусный , отдает кислинкой . И цены у них за граммы , а по факту ты обязан взять столько сколько у них расфасовано по коробочкам . Взвешивают так что ты не видишь сколько там грамм на самом деле .. У меня вышло за 3шт маленьких долмы и салат 250 руб . Все еда лежит без пленки пылится .. не рекомендую
Ruki Vverh!
Khimki · Bar
Saqlash
Oktabr 2024
Все нравится , атмосфера, музыка и обслуживание 🔥 Вернусь обязательно еще !
Dixy
Balashikha · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Стою с мамой в очереди , решили пробить по раздельности , мамин товар пробили , после подходит бабка влазит передо мной, я говорю у меня еще один хлеб , пробейте мне , я стояла в очереди как бы следующая , на что кассир пожилая отвечает что ни фига , потерпите подождете , вначале обслужу эту женщину потом вас . Бабушка была лет 60, не больше, без палки , норм выглядела , не больная . Я была в шоке честно говоря . Видимо ее подружка была