Харлей Девидсон
6
Харлей Девидсон
0
obunachi
0
obuna
323,2ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
5
Avtomarket
Rostov-on-Don · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
May 2025
Пришел, а у них нет даже в прикуриватель зарядки для телефона, ужасный магазин
Веренд
Nizhniy Novgorod · Roll eshiklari
Saqlash
Fevral 2025
Сделали очень быстро, по замерам, ребята молодые и шустрые, видно и опыт за плечами. Цена на ролету соответствует цены на сайте. Очень все понравилось, рекомендую, кому нужно качество и скорость изготовления!
Chizhik
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Написал бы, что это лучший чижик в НН, так понаедут черти на своих задовозках и так, проезжающих до фига и больше. А я живу в 20 метрах толкайся потом среди понаехавших!
Jetty
Balakovo · Pristan
Saqlash
Dekabr 2024
Завод развивается, но Балаковская компания перевозчик с их маршрутом №10 это полный отстой! По выходным маршрутки не дождаться, можно на остановке просидеть пол дня, приходится идти пешком 2 км.
Yabloki
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Лучшее, что я видел в Нижнем Новгороде! Рядом с домом, можно не только попарится и принять джакузи с басейном, но и снять номера
Yabloki
Nizhniy Novgorod · Sauna
Saqlash
Fevral 2024
Супер, лучше и не придумать! Тем более в 500 метров от дома!
U Palycha
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Noyabr 2020
Хотелось бы спросить у Палыча, он знает рецепты тортов? Ибо то, что он предлагает покупателю, на примере Киевского торта, таковым не является даже отдаленно! А цена его, как если бы съездить в Киев! Палыч в рецепте Киевского торта грецкие орехи нельзя заменять на говноарахис! Как и шоколад соевой плиткой! Я конечно понимаю, что русские не прихотливый народ, но так обманывать могут, только иудеи!
TSZh № 160
Nizhniy Novgorod · Ko'chmas mulk mulkdorlari shirkati
Saqlash
Iyul 2020
Фото устарело, уже давно нормальный заборчик и клумбы. Всегда чисто, сосульки зимой убираются! Спасибо нашей домуправляющей!
Bicom
Nizhniy Novgorod · Izolyatsion materiallar
Saqlash
Iyun 2020
На этом предприятии есть отходы производства - обрезки поролона, который сгодится для изготовления мягкой мебели, осталось договориться его вывозить самовывозом, ибо они платят деньги за его утилизацию!