Анастасия Сизова
10
Анастасия Сизова
0
obunachi
0
obuna
382ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
М.Видео
posyolok gorodskogo tipa Goluboye · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Вежливые и внимательные сотрудники. Всё рассказали,всё объяснили. Магазин рекомендую
SushiStore
posyolok gorodskogo tipa Goluboye · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Все супер! Поели от души!
Seli Da Poeli
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Ресторанчик не плохой. Цены адекватные Но….. Ожидание нашего хачапури по аджарски заняло ровно час(при чем люди заходившие после нас,заказ получали) Официанты конечно пытаются всё уладить,но когда все поели,а один человек нет Это уже извините
Diamaniya
posyolok gorodskogo tipa Goluboye · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Iyul 2024
Очень стойкие ароматы Не хуже оригиналов Любой аромат есть Советую к покупке
Baasploa
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Персонал очень доброжелательный. Кроссовки супер
LLC Transport 21 vek
Moscow · Avtobus xizmati
Saqlash
Mart 2024
Сегодня осуществляла поездку с ребенком 12лет от д.Голубое до Зеленопарка.Ребенок разговаривал на средней громкости,на что водитель начал возмущаться и сказал чтоб ребенок заткнулся.Время поездки 14:45.Прошу поговорить с водителями иначе я напишу жалобу в вышестоящие органы
OBI
Urban-type Settlement of Otradnoye · Bog‘ markazi
Saqlash
Yanvar 2024
В одном месте любой товар
Pivaldi
derevnya Yurlovo · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Не плохо
Dodo Pizza
posyolok gorodskogo tipa Goluboye · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Как всегда На высоте
МФЦ Мои документы
posyolok gorodskogo tipa Goluboye · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Yanvar 2024
Очень вежливая и грамотная девушка работает при входе в мои документы. Объяснила все,рассказала. Всё записали Но.... Подойдя по талону к вызванному окошку,оказалось не правильно всё заполнено Не приняли Придя на ресепшн переписали документы и опять взяли талончик Просидели пока вызвали к окошку И вот вызвали,уже другой сотрудник И проверя все документы оказалось опять всё не так заполнено Это беспредел Вызвали главного Она объяснила сотрудникам что два документа совсем не нужно было заполнять и что выписку ЕГРН достаточно электронной, а не обязательно распечатанный В общем дурдом У каждого окошка свои правила