Мария М.
5
Мария М.
0
obunachi
0
obuna
99ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
5
Lashes. Moscow
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyun 2026
Все нравится, хожу только сюда))
Trika
Moscow · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошая аптека, круглосуточная, очень удобно расположена рядом с метро. Персонал замечательный.
Lashes. Moscow
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо, хожу только сюда. Юлиана делает Реснички такие, как мне надо. Юлиана прекрасный мастер 🥰❤️💝
Яндекс Маркет
derevnya Ostrovtsy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Пункт выдачи этого яндекс маркета — настоящее спасение для меня, потому что не люблю таскать тяжести из далека 🤗. Находится он буквально в шаговой доступности, что уже огромный плюс. Внутри всегда чисто, просторно и приятно находиться: нет ощущения тесноты или хаоса, как это часто бывает в других местах. Очередей здесь не бывает, сотрудники работают быстро и чётко, так что забираю заказы буквально за пару минут. Я уже давно перестала заказывать в другие точки — только сюда. Удобно, надёжно и без лишнего стресса. Рекомендую всем, кто живёт или работает поблизости. 💝
АвтоГрафф
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2026
На сайте цены не соответствуют действительности. По телефону рассказывают сказки. Говорят что машина в наличии - в итоге нет. Бу машина стоит как новая. Вьюхивают страховки, причем по телефону говорят, что не нужны. Потратили время.
MakarOFF
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Спасибо большое центру и преподавателям за обучение и внимание на протяжении всего курса обучения. Пришла с нуля, взяла полный курс и никапельки не пожалела. Большое спасибо за знания и практику. Не хотелось заканчивать, вошло в привычку, ходила как на работу-хобби. Коллектив дружный, атмосфера приятная. На курсах отдыхала от рабочей суеты. Обучалась "для себя". Прошла курсы повышения квалификации. Все очень понравилось. Спасибо всему преподавательскому составу и администратору за чуткое и доброжелательное отношение. I'll be back 😎💜
Vetcity Clinic West
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Iyun 2025
Отличная клиника. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Очередей нет, принимают по записи, что очень удобно с моим графиком. Врачи квалифицированные, многие перешли с первого филиала. Клинику рекомендую, всегда помогут.