А
Александр Р.
А
2
Александр Р.
0
obunachi
0
obuna
21,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Aborisina
Tyumen · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2018
2 3 4 5 Парикмахер Инна. Просто хамка. Записался к ней на стрижку. По времени. И пришел по времени. У нее клиент. На вопрос: "Зачем тогда приглашали?" ответила: "А что я вас ждать должна раз уже клиент пришел, я тут с утра сижу нет никого. Раз некогда ждать нечего приходить". Судите сами...