VLeshka
5
VLeshka
0
obunachi
0
obuna
132,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
ОнЛайн трейд
Cheboksary · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Приятный пункт выдачи. Очереди нет. Можно протестировать товар. Постоянно там забираю товар, нареканий не было.
Byudzhetnoye uchrezhdeniye Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 1, Rodilny dom № 3 gorodskoy perenatalny tsentr
Cheboksary · Tug'ruqxona
Saqlash
Sentabr 2025
Жена поступила в в этот роддом 16 сентября, родила 22 числа в 16 часов. Так врачи прозевали первую фазу родов моей жены, в итоге муж узнал о родах за 10 минут до активной фазы родов! Это при квалифицированных врачах! Врачи, принимающие роды, только разводили руками, что поступила к ним с полным раскрытием! Естественно, муж не успел к родам, ведь только проверка всех документов заняла в больнице 20 минут. И ещё такой плевок - украли недешёвый зарядник смартфона: зарядник был в розетке, отдельная розетка на кровать моей жены. Так вот, когда жену отправили в родовой зал, то медсестра переносила вещи жены в палату для родивших, а потом говорит моей жене, что зарядки в розетке не было. А соседки по палате говорят, что медсестра всё взяла. Вот такие вот дела в этом роддоме!
Lukoil
Cheboksarskiy District · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
После заправки сразу появился чек. При этом анализ по can-шине показал, что ошибок в железе нет. Появилось подозрение, что дело в бензине. Яндекс подсказал, что в бензине слишком много присадок.. Через пару дней чек пропал, но появилось цоканье двигателя. Подозрение усилилось!
Atelye Sakhman
Cheboksary · Liboslar atelyesi
Saqlash
Oktabr 2023
Работают без расписания. Можно приехать в один день, когда работают до 18.00, а на следующей неделе за заказом заезжаешь - оказываетсчя работают до 17.30. И нет вывески расписания.
Sporttovary
Cheboksary · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
Самые демократичные цены за своё качество! Ассортимент большой! Главное, добраться до него)).
Lukoil
Cheboksary · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2019
Пистолет не работает, постоянно слетает предохранитель. Столкнулся впервые, было очень неприятно. Пришлось учиться: после оплаты на кассе, с нуля начинать самому заправку заного, держа неисправный предохранитель на пистолете. Самое гнусное, что продавщица утверждала, что виновата моя машина.