Арсений И.
5
Арсений И.
0
obunachi
0
obuna
61,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Hà Nội
Kolomna · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасное место для праздника и просто вкусно покушать! Отмечали с сестрой день рождение! Очень внимательный и чуткий персонал! Спасибо Вам огромное! Вы потрясающие! Для меня это был самый настоящий, теплый и светлый праздник! Очень тронуло, до слез отношение, почти каждый подарил мне подарки и лично поздравил!Атмосфера, приятная музыка, тематическая обстановка, очень уютно! Я буду рекомендовать Вас всем! Еда свежая, горячая, вкусная! Все можно отрегулировать и добавить. Единственный ресторан где умеют готовить морепродукты! Креветки сочные, нежные, кальмары таяли во рту. Я в огромном впечатлении. У меня только приятные воспоминания! Процветания и счастья!
A2-Motors
Kolomna · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Aprel 2026
Хороший сервис! Знаю мастера уже много лет! Делает качественно, по доступным ценам! Кузов лучший по Коломне! Все мелочи подскажет, расскажет. Приеду еще раз!
Volmax
Kolomna · Santexnika do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Закупался в этом магазине. Была жара. Пока ждал весь взмылился. Сотрудники носятся с красными лицами, в магазине ужасно душно и жарко. На просьбу включить кондей, услышал что его нет. Как нет? Такой магазин, фирма не однодневка, есть сеть, обилие товара, качество, а кондея нет? Я был сильно возмущен, являюсь сердечником и этот вопрос был для меня важен, хоть в машину убегай или соседнюю пятерочку. Вопрос к руководству! Ладно покупатели, мы приходим и уходим, а как в такую жару работают там люди!? Ужас... О компании был более высокого мнения, магазин существует уже не пару месяцев, а условия прибывания в нем в такую погоду невыносимые. По ассортименту и товару все здорово. Но в такую погоду попал впервые, как в печь зашел. Развития и всех благ!
Vethelper
Kolomna · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2024
Замечательная клиника! Лучшая в Коломне! Попал кот под Новый Год на операционный стол. Сложная операция, долгий уход. Все сделали великолепно! Грамотно и доходчиво объясняют что и как нужно делать. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Наблюдают, спрашивают о состоянии до последнего приёма врача. Котик жив, уже сняли швы, чувствует себя хорошо. Андрей Львович, девочки мастера своего дела. С животным аккуратны и заботливы. Давно я не сталкивалась с таким чутким и осторожным отношением к пациенту. Желаю клинике дальнейшего процветания! С Наступающим!
Ласточка
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Замечательное кафе! Зашли покушать. Милый и внимательный, тактичный, официант Сергей очень порадовал меня в День Рождение. Принёс пледы в дождь для меня и моей сестры, очень тонко подобрал их по цветам. Шашлык очень вкусный! Чизкейк чудо! Спасибо Ласточке за прекрасное время!
Galereya Dekora
Kolomna · Qurilish do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Спасибо огромное продавцу Дарье. Приходил покупать рулонные шторы. Все подробно рассказала, помогла с размерами! Очень приятная девушка! Магазин хороший, большой ассортимент, чистый, светлый. Удобная парковка, просто огромный плюс что буквально шаг из магазина. Приглядел себе ещё товар! Рекомендую!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Akatyevo 140478
selo Akatyevo · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2024
Спасибо огромное Наталье и Кристине! Замечательные работники, хорошие люди! Всегда вежливые, доброжелательные, помогут, подскажут. В отделении всегда чисто, девушки всегда встречают улыбкой!
Japanese moose
Lyubertsy · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2024
Вчера был не лёгкий день. Приехали в ресторанчик поздно, с другого города 130 км от Москвы. По отзывам решили кушать тут, голодные, уставшие были приняты очень приятной женщиной с каре тёмными волосами, очень вежливая и замечательная! Не отказала нам, не смотря на то что ресторан уже не принимал заказы. Очень благодарны! Столиков не было, заведение работало на доставку и самовывоз, жаль, атмосфера в помещении приятная. Заказали большой сетт Омотэнаси и колу, ели в машине на парковке и КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ВКУСНО!!!! Прекрасная кухня, красивая подача даже на самовынос! Безумно понравилось! Будем рекомендовать друзьям и обязательно заедем ещё!