Мурад А.
6
Мурад А.
0
obunachi
0
obuna
216,8ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Carforma
Chelyabinsk · Avto-atelye
Saqlash
May 2025
Все корректно.
ElektroPribor
Makhachkala · Elektr mahsulotlari do‘koni
Saqlash
Noyabr 2019
Все нравится. Большой выбор продукции от разных производителей. Любителю инструмента можно забыться.... отличный магазин.
Rosholod
Makhachkala · Savdo uskunalari
Saqlash
Noyabr 2019
Узкоспециализированный. Хороший ассортимент для кого-то. Не для всех. Цены нормальные. Есть скидки для "постоянных" клиентов.
Myloporoshok
Makhachkala · Gigiyena vositalari
Saqlash
Noyabr 2019
Хороший магазин. Приятное обслуживание. Все четко.
Центральная районная больница Бежтинского участка Цунтинского района РД
selo Bezhta · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2019
Село есть село. Не все есть. Это уже к администрации наверное. Коллектив врачей хороший. Есть специалисты своего дела.
Stekloproekt
Makhachkala · Shisha, shisha buyumlar
Saqlash
Noyabr 2019
Выпускают качественную продукцию. Есть просто огромный (по рамкам республики) выбор изделий из стекла. Развиваются уверенным шагом. Молодцы. Организация производства на уровне.
Средняя общеобразовательная школа № 26 имени Шапиева М.М
Makhachkala · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Noyabr 2019
Школа как школа. Есть как хорошие учителя, так и....со всеми не знаком, конечно. Проблемы те же , что и во многих школах страны.
Gorizont-M
Makhachkala · Qurilish do‘koni
Saqlash
Noyabr 2019
Дружественный, добродушный, приветливый коллектив. Быстро развивающаяся организация. Свое дело знают. Есть высококвалифицированный персонал по вопросам отопления. Ассортимент товара тоже большой. По многим брендам являются официальными дилерами.
Шам
Makhachkala · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2019
Небольшой, необходимый, пунктуальный, ответственный за покупателя. Есть все первое необходимое.
Ekonom
Makhachkala · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Noyabr 2019
На любителя... Или ценителя недорогой одежды. Правда выбор меня не удовлетворил. Не всегда хочется душевое покупать. Не понятно чем люди там закупаются, но давка как в метро в час пик. А так хорошо, что есть такие торговые точки, где можно купить дёшево и сердито 😀