Даша У.
12
Даша У.
8
obunachi
9
obuna
428,9ming
tomosha
Sharhlar
52
Tanlanmalar
Suratlar
57
Ra'men
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Супер обслуживание, вкусная еда, постоянно появляются сезонные спешлы. Советую.
Jam
Yerevan · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Выпечка супер, вкусные булки по-московскому, но цены ниже, конечно. Боул с курицей не понравился, странная холодная крупа, совсем невкусная. Ожидание около 20 минут.
Tun Lahmajo
Yerevan · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасное место с уютной атмосферой, сервис немного страдает, что возможно связано с высокой нагруженностью, людей много постоянно. Советую кебабы и лагмаджо
Lavash Restaurant
Yerevan · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Праздновали день рождения, все вкусное, порции большие, мы не съели и половину, попросили с собой упаковать. Мильфей легендарный!Очень вкусный десерт. В подарок ко дню рождения подарили бутылку вина и поздравили коллективом, спасибо!
Creamy&Juicy
Yerevan · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Интерьер супер, еда вкусная и сытная, единственное, что ожидание долгое - ждали 30 минут, но звезду не стала снимать за это. Советую флан из выпечки!
Zepyur
Yerevan · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Всё вкусное, быстро готовят, прекрасное обслуживание, возвращалась бы в Ереван только ради этого ресторана, спасибо!
4eaters
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Идея хорошая, реализация неплохая Пробовали врап с говядиной, бургеры с говядиной - понравились, котлеты вкусные, соус тоже, овощи свежие. А вот картошка и соус «Читерс» вообще не понравились, картошка мягкая и ее как-то тяжело есть…Соус вообще невкусный В общем то за такую цену я бы взяла лучше бургер в маке, если честно
Mussi
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Обожаю пудинги всех вкусов, нравится, что указывают бжу!, напитки пока не пробовала Нравится оформление зала и эстетика пространства Минус звезда потому что дороговато:(
Mamuka
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасный ресторан, спасибо за вкусные блюда и сервис😍🥰
Litera
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Все было вкусно, отдельно посоветую лепешку с омлетом и булочки, я брала маковую бабку😍