Виктор Людзимин
6
Виктор Людзимин
0
obunachi
1
obuna
31,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Apex Group
Tambov · Ekspertiza
Saqlash
Dekabr 2025
Обратился за независимой экспертизой по ДТП для суда. Несколько раз переспрашивали про страховую компанию - ответил, что тут гражданский иск. Несколько раз девушка что то уточняла - в итоге нет не можем вам оказать такую услугу. Ребята, если вы не оказываете перечисленные на сайте услуги, тогда зачем это указывать в ваших предложениях. Уберите из прайса и не путайте людей. Не рекомендую.
Икар Моздок
Belgorod · Harbiy libos
Saqlash
Oktabr 2024
Качество пошива не плохое, но продавец это что то с чем то - хотели заказать 150 комплектов формы для курсантов, позвонили по номеру, продавец послал матом. Даже не стал принимать заявку. Такое впервые. Печально.
Grass
posyolok Dubovoye · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
Sentabr 2024
Приехал в воскресенье в районе 16 часов за химией. Магазин закрыт, свет внутри горит, на двери никаких табличек, ни номера телефона. Мимо проходил возможно какой то работник центра со словами: "Леха где то здесь, я его видел недавно, наверное покурить отошел. Подождите сейчас придет". В итоге погуляли по ДНС, потом еще 20 минут посидели на лавочке возле двери - Леха так и не пришел. Уехали без покупок. Очень жаль. Ассортимент не плохой. Будем заказывать теперь через WB - так надежнее и быстрее, чем в местных магазинах.
Tkachi
Borovichi · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2021
Хорошая гостиница, хотя наверное и единственная в городе. Очень порадовал интерьер. Попал как в музей.
Alaverdy
posyolok Dubovoye · Bar
Saqlash
Dekabr 2021
Испорченный новогодний банкет. Не смотрите на слово ресторан в названии. Для этого там нет ничего — это обычная шашлычная. Если есть желание поесть кисло-пресного безвкусного мяса, то это сюда. Бар отсутствует от слова совсем. Максимум нальют пиво не понятной свежести. Ничего другого там нет. Откуда-то из-под прилавка предлагают сомнительное вино в пластиковой бутылке без этикеток, названий, акцизных и ресторанных марок. В меню кроме шашлыка для банкета заказать нечего. Управляет этим заведением грузин, который очень далек от ресторанной сферы деятельности. Вместо того, чтобы за те деньги, которые платят гости качественно обслужить, он начинает нести какой-то бред про грузинские и армянские традиции. Уважаемый мы были в Грузии и там такого отвратительного обслуживания нет. В итоге с 18 до 23 на банкете просидели на 1 салате и закусках, горячее вынесли, когда половина гостей начала расходиться. Обещанная анимация отдельная тема. Собрали по 350 руб. с человека. Было 25 гостей, при заказе рассказыали про супер новогоднюю Программу, чуть ли не театральное шоу будет. Вместо этого пришла одна тетечка с примитивным реквизитом, начала рассказывать стишки, со скрипом провела 2 детских конкурса, в которых бедолаг участников приходилось поддерживать, на третий конкурс вообще никто не вышел. А в конце она уговорила 2 гостей, что бы они оделись Снегурочкой и Дедом Морозом и пошли развлекать себя и остальных за свои же деньги. Получается денег взяли как за нормальную программу, а программу провели на уровне детского сада. Диджей это что-то особенное - что-то ставил из шансона, остальное какие-то ремиксы, ни одной нормальной композиции, под которую можно было бы потанцевать. Полное игнорирование пожеланий гостей. Ему заказывают песню — кивает головой и ставит очередной свою ужасную композицию. Может на какой-нибудь тусовке это и нормально, но блин мы то пришли на Новогодний корпоратив. ТАКОГО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ мы в Белгороде еще не видели. Если не хотите себе испортить праздник, лучше обходите эту грузинскую забегаловку стороной. Нет ни одной положительной эмоции, за что можно было бы похвалить. Типа - ну да анимация плохая, а еда зато вкусная. Обыкновенна еда, посредственная анимация, отсутствие обслуживания (один официант и бармен которые ничего не знают). Бармен немного позже начала выходить в зал помогать. И то правильно - что там в пустом баре сидеть? В самом помещении холодно, отопления нет, вытяжка не работает, одежда после этого заведения вся провонялась столовой, сразу в стирку. Это худшая забегаловка города.
Coffee Bean
Belgorod · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2019
обычная кофейня
Sputnik Urozhay
Belgorod · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2019
Арендаторов нет. Покупать там нечего.
Belgorodsky avtovokzal
Belgorod · Avtobus xizmati
Saqlash
Dekabr 2019
Как был бомжатник так он им и остался.
Grinn
Kursk · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2019
Не плохо.