Николай Беляков
5
Николай Беляков
0
obunachi
0
obuna
196,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Playground
Krasnodar · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Iyun 2020
Площадка может быть и хорошая, но посторонних туда не пускают, сидят на лавочке бабульки фэйсконтроля и если ты не с ихнего дома, черевато туда попасть, почти постоянно на замке...
Chehlomarket
Krasnodar · Elektronika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2019
Всё вроде бы и не плохо, но пока вы не попробуете вернуть обратно товар. 7 декабря покупал ребёнку умные часы. После трёх раз как он их одел, от часов отвалился ремешок. Самостоятельно его не вставить, Видно что пайка была очень маленькая, почти не было. Когда принёс их в магазин, как правило, они обязаны взять хотя бы их на комиссию, Но тут всячески начали отфутболивать на Красную 180, там вам помогут... На Красной 180 - 58 организаций! Где помогут???
Magnit
Krasnodar · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2019
Постоянно надо проверять чек после покупки. Товар продаётся со скидкой, пробивают без скидки, если заметил деньги вернут, но осадок остаётся. Когда претензию предъявляешь, оправдаются, что так касса пробила.
Kuban Institute of Socio-Economics and Law
Krasnodar · OO‘Yu
Saqlash
Dekabr 2019
Очень хорошее общежитие гостинничного типа, удобные номера, доступные цены. Проживание как по суточно, так и длительно. Удобная парковка.
Sunlight
Krasnodar · Soatlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2019
Дурят людей с черной пятницей! Приходил присматривать кольцо жене на день рождения, одно понравилось, стоило оно 12.000₽ . Пришел на распродажу в черную пятницу и оказалось вместо 12, оно уже со скидкой стоит 17.000₽ !!! И так же по другим ювелирным украшениям! В жизни больше туда не пойду и на сайте заказывать не стану! Жулики!
Pechka
Krasnodar · Pitssaxona
Saqlash
Dekabr 2019
Доступные цены, очень вкусно готовят. У меня ребёнок , если брать пиццу, то только тут.
Agrokompleks Vyselkovskij
Krasnodar · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2019
Бывает часто ценник один, а продают по завышенным ценам, начинаешь с ними ругаться, заявляют, что не успели ценник сменить, и ладно бы один раз так было, у них это как обычно.