Л
Лилия Я
Л
4
Лилия Я
0
obunachi
0
obuna
98,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Serebryanyye klyuchi
Izhevsk · Suv do‘koni
Saqlash
Noyabr 2020
хорошее местоположение
Konstruktor
Izhevsk · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2020
много магазинчиков, удобное местоположение
Berezhnaya apteka
Izhevsk · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2020
Рядом с домом. фармацевты участливые. через приложение б -аптека можно заказать товар дешевле
Smajl
Izhevsk · Bolalar do'koni
Saqlash
Noyabr 2020
Отвратительно. Продавцы грубые, товар некачественный, не вернешь. Если попытаешься вернуть - надо ждать неделю. Ассортимент хороший, но ходить туда не тянет
Krasnoe&Beloe
Izhevsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2020
Нравится. Сама я не пью, поэтому , спиртное не покупаю. Но в магазине есть мои любимые конфетки с коньяком, яйцо , по цене почти наполовину дешевле, чем в других магазинах. Однажды, в силу моей некомпетенции , очень долго выбирала для себя спиртное. В итоге, мне предложили очень хороший вариант. Осталась довольна покупкой. Сигареты , если не знаю названия, предлагают исходя из моего описания. Единственно, что не нравится, это продавцы слегка пассивны. пока не спросишь, не станут общаться. Но, возможно, это, чтобы не быть навязчивыми
Fix Price
Izhevsk · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2020
Живу рядом, поэтому, бываю частенько. Очень не нравится. По ассортименту очень отстает от других магазинов. Частенько бывает так, что в интернете найдешь товар, который, говорят, есть в фикс прайсе. По факту, ничего подобного. Часто бывает так, что всякой бесполезной ерунды навалом, а нужного ничего нет. Такое чувство, что в наш магазин отправляют всю некондицию, которую не покупают в других фикспрайсах
Pyatyorochka
Izhevsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2020
В нашем районе (Район Болото) просто нет банкоматов сбербанка. В магазине же, напротив, очень много свободного места. Мои неоднократные просьбы не привели к должному результату. Очень хочется банкомат на внесение или снятие наличных. По ассортименту -изредко бывает просроченный товар. А при акции - ценник есть, а товара нет. Хотя, я прихожу к открытию