Елена Саленко
9
Елена Саленко
0
obunachi
0
obuna
526,8ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
14
Конь и Вишня
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отличное обслуживание , Камилла все рекомендовала, рассказала. Блюда вкусные , атмосферное заведение . Вишневка улет !
Riviera
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2026
Ужасная организация в День Святого Валентина . На парковке коллапс. В зале занудный безобразный ведущий тянет время в то время , как люди задыхаются. Толпа уже негодовала . Не комфортно , не интересно .
Strakhovoy Dom Vsk
Moscow · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Avgust 2025
Ужасная компания, НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Вопрос решается третий месяц , ни дозвониться, ничего решать никто не хочет. Обратилась к одной сотруднице она бросила вопрос, занялся другой сотрудник и снова ничем не помог. Обращалась в офис с простым вопросом : добавить в каско водителя. Третий месяц!!! Офис на бульвара Дмитрия Донского. Как не придешь или закрыто, или сотрудник на обеде полдня. Безобразная работа, уважаемые !!! Примите меры или уйдите с рынка!
Экомойка
Chekhov · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2025
Отлично моют ребята, быстро переобули , помыли и отпустили)) Цены адекватные рекомендую!
SM-Klinika
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2025
Чистота идеальная. С порога встречают и спрашивают по какому вопросу пришли и чем помочь. На ресепшене девочки знают свое дело. Особый респект доктору МРТ , такой профессиональный подход Косенкова АА !! Мама перенесла благодаря этому человеку прекрасно МРТ! Спасибо Александра Александровна ! ❤️
Грузинка
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Отличный сервис. Вкусная еда . Быстро готовят , всегда есть акции. Плов , чебуреки просто любовь ❤️
Remy Kitchen Bakery
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Удивительно отвратительно! Зашли сюда только потому что знаем Ремми с Патриарших. Насколько вкусно на Патриках в этом заведении, настолько отвратительно на Арбате. Напитки принесли бог знает когда после заказа- всего лишь кофе и фреш. Далее каши пошли, и самые невкусные в мире оладьи из цукини . За 700 ₽ настрогали цукини , шлепнули сверху чайную ложку отвратительной страчателы. Даже на двоих одну порцию не осилии , настолько ужасно . В чеке увидели классную штуку : комплимент масло и хлеб - нам его не дали , наверно официанты поделили или сэкономили. Удивительно, что я пишу это про Remmy. Но факт, не приду, не вкусно, дорого не оправдано. Из гастро кафе превратились в придорожное.
La Vanda
Moscow · Gigiyena vositalari
Saqlash
Iyul 2024
Это возмутительно! Есть сайт - но телефон не работает. Есть услуга доставки - но забрали деньгт и с 24 числа никто не выходит на связь. Где мой заказ? Почему такой не профессионализм, поэтому у вас на прилавках и скидки в минус50%_ 70% с просроком. Кто вернется в такой магазин? Если просто ужасное отношение к клиенту! Не умеете делать доставку - не беритесь, не крутите мозги людям. Верните деньги.
La Vanda
Moscow · Gigiyena vositalari
Saqlash
Iyul 2024
Это возмутительно! Есть сайт - но телефон не работает. Есть услуга доставки - но забрали деньгт и с 24 числа никто не выходит на связь. Где мой заказ? Почему такой не профессионализм, пожтому у вас на прилавках и скидки в минус50%_ 70% с просроком. Кто вернется в такой магазин? Если просто ужасное отношение к клиенту! Не умеете делать доставку - не беритесь, не крутите мозги людям. Верните деньги.
Evva
Moscow · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Iyul 2024
Любимый бутик, любимые консультанты. Обожаю Ваш телеграм канал !