Илья Мочалов
6
Илья Мочалов
0
obunachi
0
obuna
150,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
65
Rybcom
Vladimir · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Aprel 2026
Работаем с этой компанией на протяжении 7 лет. -Всегда свежая продукция -Огромный ассортимент, который всегда пополняется. -Сотрудники: помогут, расскажут, посоветуют. -Водители ТОП! Быстро, четко. В общем, у кого бизнес продукты, рекомендую к сотрудничеству.
Biznes Yo'nalishlari
Ivanovo · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2023
Не рекомендую данную организация от слова совсем! Можно выбрать намного дешевле и где сервис будет на высоте! Попросили снять обрешетку, потому что этот мусор *** не нужен в ответ от работника склада -ОТКАЗ! А если я на легковой и она не влезает? Сотрудники, где оформляют документы: На просьбу оформите мне получение без паспорта(такая услуга представлена рекламой во всем отделении) Посмотрела на меня с тупым лицом и спросила: «А что, так можно разве»? Вы серьезно сейчас? Ваши сотрудники не знаю об услугах вашей компании? Гроши цена с представление на услуг такой недокомпании! В итоге уйма потраченного времени на распаковку и крайнее недовольство сервисом! И да, сотрудница что-то напортачили и в итоге вашу же услугу -НЕ подключила! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!
The World of Signage
City of Kazan · Tashqi reklama
Saqlash
Mart 2023
Отличная компания! Сотрудничаем с ними уже много лет) Заказываем на все открывающиеся магазины только у них! Такую цену и качество врят-ли где-то еще найдете! +бесплатная доставка! Если воникает какая-то прблема, быстро её решают)
Sansanich
Teykovo · Santexnika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Отличный магазин. Вежливые и квалифицированные сотрудники! Все позиции на заказ приходят вовремя.
Моя аптека
Ivanovo · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2020
Отличная аптека! Купили лекарство, которого нет ни в одной аптеки города, целый день потратили, а оказалось около дома!)
Cheremushki District Court of Moscow
Moscow · Sud
Saqlash
Oktabr 2020
Отвратительное отношение суда! На ходатайство, через сайт суда к делу не прикрепляют, не рассматривают! Окончательное решение суда не высылают! Ни один номер телефона в этом суде не отвечает!!! Видимо все сидят на заднице и попивают чай! Обнаглели там все и видимо сильно! Уже месяц нет ответа на заявление!