Юлия Сумкина
6
Юлия Сумкина
2
obunachi
0
obuna
70,1ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
6
S Parfum&Cosmetics
Balashikha · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Kecha
Недавно была на дегустации новинок. Молекула с мандарином просто восторг ✨ Понравились все 3 конечно, но молекула в самое сердце ❤️
Kindergarten Success
Balashikha · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2026
Мой ребёнок ходил в этот сад с июня 2025 года по апрель 2026. Ребёнку 3,5. Группа Пчёлки. По началу все было хорошо, но что началось потом - без мата сложно описать, но я постараюсь. Плюсы: - Стоимость сада ниже рынка за счёт гос поддержки. - психолог в садике очень хорошая женщина и очень творческая, на занятиях с детьми делает очень красивые поделки. Других плюсов нет. Руководящий состав, а именно старший воспитатель управляющая и воспитатель - улыбаются тебе в лицо, а за спиной конечно же включают свою сущность 🐍🐍 Первый звонок, что пора уходить был, когда я привела ребёнка в 9:10, а мне воспитатель сказала - завтрак закончен, у детей занятия. Да, конечно, я в разное время ребёнка привожу и вижу чем они обычно занимаются. Дети практически до 10:00 утра каждый день после завтрака болтают ногами и дерутся за столами , пока воспитатель, логопед и психолог пьют чай в группе. Воспитатель только орёт на них периодически. Никакими занятиями там не пахнет, но покормить моего ребёнка - не может принципиально. Она так хотела меня проучить, чтобы я раньше приводила ребёнка, но фокус не удался. Второй звоночек случился недавно. На Масленицу проходил конкурс. У них в саду есть традиция - дарить подарки участникам конкурса. А теперь представьте. 8 марта - утренник. И они в самом конце праздника делают акцент на конкурсе Масленицы, которая была 2 недели назад, дарят подарки участникам конкурса. А те кто не участвовал не получают подарка. Мой ребёнок был в шоке. Мама, а мне не дали подарок. Не стала ничего выяснять на празднике, решила обсудить этот вопрос позже. Ответ воспитателя короткий - "У нас всегда так". Спасибо, пожалуйста...... И третий звоночек, как вишенка на торте. Когда мы решили уйти из садика руководящий состав показал свою сущность в полной мере. Не хотели отдавать медицинскую карту, даже с заявлением. Если забираете карту 2.04 и уходите 2.04. Оплачено у нас было до 3.04. В итоге с помощью директора мой вопрос с медицинской картой был решён. Управляющая даже вникать не хотела в то, что мне нужно и зачем. Деньги же больше платить не будем, все можно вести себя как хочется. Самый адекватный человек в этом садике - Селютин Николай Юрьевич, он же директор. Если есть проблема - найдите его номер и звоните ему. Может он поймёт наконец, что управляющую нужно заменить, она абсолютно не компетентна в работе с детьми и родителями. У меня в целом все) Спасибо тем, кто прочитал до конца. Итог: сад ничем не отличается от гос. садика, поэтому нет смысла переплачивать. Никаким индивидуальным подходом и клиентоориентированностью так близко не пахнет.
Smile Park
Moscow · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Oktabr 2025
Мы были 19.10 с семьёй, мама папа сын) Сыну 3 годика, очень понравился дом великана❤️ Спасибо за такое интересное пространство в любимом парке ВДНХ✨
Монтессори-парк
Moscow · Bolalar bog'chasi
Saqlash
May 2025
Моему ребёнку почти 3 года и он знаком с методикой Монтессори, но ваш парк его приятно поразил 🙌 Очень много разных материалов, классные зоны для развития по методике (колодец вообще 🔥) Обязательно приедем снова и привезём с собой друзей. Желаю вам развития и побольше благодарных гостей)
Julicraftslab
Balashikha · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Спасибо большое ❤️ Покупала недавно мужу в подарок аромадиффузор для автомобиля, запах выше всех похвал. А минималистичное и очень красивое исполнение - ⚡⚡⚡ Мужу очень нравится 😊
Sushi-Market
Reutov · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Я очень часто покупаю у вас онигири 🍙 На мой взгляд самые лучшие онигири именно здесь! Спасибо 🍣 Желаю вам процветания и благодарных клиентов ❤️
Psychologist Yusipova V.
Balashikha · Psychological trainings
Saqlash
Mart 2025
Была у Виктории на трансформационной игре - "Подсказки вселенной" 😍 Это было прекрасно. Все в точку и про меня. Определили мою точку А и как прийти к точке Б легко и весело 💯 Обязательно советую всем попробовать Т-игру, особенно, если никогда не пробовали. Прекрасный инструмент работы с подсознанием, а Виктория волшебница ✨✨✨
Nogoto4ki Bar
Balashikha · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо огромное за мои ухоженные ручки 🥰 Делаю в этом прекрасном салоне маникюр с покрытием. Очень красиво, быстро, а главное что я хожу с покрытием почти месяц и ничего не откалывается и не ломается. Спасибо ❤️ Администраторы очень вежливые, всегда предлагают чай/кофе✨ Очень удобно, что салон находится на территории торгового центра) Приятное с полезным, и время себе уделила и дела сделала (продукты купила, бытовую химию и т д). Есть система лояльности 😊 Буду и дальше к вам ходить!
Netelek
Balashikha · Video tasvirga olish
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо команде за все! Я и нейропсихолог Ольга Кулакова недавно снимали подкаст в студии "Нетелек". У нас была услуга визажист + пакет стандартный. Все было на высшем уровне 🔥🔥🔥 Мы приехали к назначенному времени, визажист подобрала нам макияж и причёску, команда оператор + графер настроили цвет, звук, камеры. Локацию мы выбрали, администратор помогла все поставить, как нужно. Нам по большому счёту оставалось только сесть и не нервничать) В процессе съёмки волнения практически не было, поэтому все сняли примерно за час. В общем, мы в восторге 😍 Будем снимать подкасты и дальше с этой замечательной командой 😊
Manyunya
Balashikha · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Avgust 2024
Ходим в этот садик с 1.5 лет) Если не учитывать долгую адаптацию ребёнка (очень привязан ко мне, к маме), то нам все нравится. Единственный частный садик в нашем большом ЖК. Сейчас нам уже 2 года и в принципе можно идти в гос сад, чтобы сэкономить деньги. Но мы не пойдём, так как в госе в группе по 40 детей, а тут максимум 15. Воспитатель всегда на связи, заведующая тоже) Утром занимаются, лепят, сказки читают. Вечером тоже самое) В общем, мы пока тут) Спасибо за заботу о наших детках ❤️