Надежда Полюбина
7
Надежда Полюбина
1
obunachi
3
obuna
139,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
3
Zheleznodorozhnaya stantsiya Podsolnechnaya
Solnechnogorsk Urban District · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Нормальная станция после ремонта, только платформа от вагона не на одном уровне, затруднительна высадка пожилым пассажирам, инвалидам, колясочникам, пассажирам с детьми, опасно в гололед спускаться, сама падала, плохо убирается привокзальная территория
Dixi
Solnechnogorsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Радуют скидки
Galamart
Solnechnogorsk · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Много куплено товаров хорошего качества, радуют цены
Malenky Tokio
Solnechnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Вкусная еда, приятная обстановка
Матроскин
Solnechnogorsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Большой выбор продуктов, работает система скидок
Дом Теста
Solnechnogorsk · Cafe
Saqlash
Mart 2026
Вкусная еда, приятная атмосфера
Kompleksny tsentr socialnogo obslugivaniya and reabilitatsii Khimkinsky
Solnechnogorsk · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Mart 2026
Огромная благодарность за экскурсию в парк Патриот,там должен быть каждый и привести с собой детей, я рыдала от потрясения, кнопочку нажал и на тебя смотрит твой родственник , а если он не занесён, ты можешь привезти фото, данные. И сам внести !!! Чудо техники! Огромное спасибо за экскурсию. Огромное спасибо творческому коллективу, на столько позитивная атмосфера, сколько полезных навыков, позитивных эмоций получают люди, посещающие данное заведение. Премного благодарна!!!
Magnit
Solnechnogorsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
В магазине стало мясо по доступным ценам, спасибо
Metr Vkusa
Solnechnogorsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Богатый выбор, часто бывают скидки на творог, колбасы, сыры, овощи
Avtostantsiya
Solnechnogorsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2026
Доступ в диспетчерскую закрыт, замечания или просьбы можно передать только через сайт!!! Просьба: шоферам высадку пассажиров производить на платформе при въезде на привокзальную площадь, пока перебежишь через всю площадь, городские автобусы уедут, а потом ждешь очень долго или такси!!! И бежать среди разворачивающихся автобусов очень даже опасно!!!