Елена Елена
3
Елена Елена
0
obunachi
0
obuna
28,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Mbou SOSh № 9
Engels · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Aprel 2026
Добрый день. Решила написать отзыв о еде, которую готовят в этой школе. Еда отвратительная. Все каши пересоленные, можно есть только сырники. Даже блины, которые просто не могут быть невкусные, тоже есть нельзя. Звонила ответственной по кормлению в этой школе Романовой Н.С., она ответила, что еда готовится по ГОСТу, но почему то соль положили по ГОСТу, а про сахар совершенно забыли? И куда вообще делся сахар? Я понимаю, что в школах еда особенная, что то вроде диетической, но зачем класть столько соли. Лучше было бы, если бы каши были пресные, чем пересоленные. Или может просто поваров поменять???
Sovkombank
Engels · Bank
Saqlash
Noyabr 2023
Самый ужасный офис. Брощенко Екатерина А. не первый раз при моём посещении этого офиса делает всем замечания, то не так талон взяла, то не туда пошла и т.д. На Тельмана, 33, больше не пойду. Даже одной звезды много.